Вторые блюда

Что у вас на ужин, а что вы готовы отдать мне как врагу?

А почему вы враг-то? мне не жалко, угощайтесь..
Айсель Джафарова
Лучший ответ
Екатерина Захарчук Как же мне хочется залить вас комплиментами, но боюсь не поймут ((
могу предложить перцы фаршированные овощами - третий день доесть не могу
Отдам варено-копченую куриную грудку. Купила, будучи голодной и нервной.... Кусочек съела и усё) Потом нафигачила салат помидорковый, от него ничего не осталось.
Вы как?) Грудку нннадо?
Екатерина Захарчук Привет, всегда приятно заходить к вам в гости на раздел, ))
я с врагом, так же, как и с другом, поделюсь тем, что сама ем.
Kamila* Жантас
а Вы точно, ВРАГ?..
Bc Avtodor
Екатерина Захарчук Это напрямую зависит от содержимого вашего стола ))
Грибочки жареные с картошкой, но в грибах я не уверень-будешь?
Ирина Иванова
Я решила открыть свой паштет на зиму. Сделала бутерброд и чаем каркаде запила. Больше ничего не хочу. Так что от меня - бутер.
Что Вы. какие враги??? Я всех люблю!! Ужин отдавать при всём желании просто некому...)))
Голубцы, тушеную капусту, винегрет, вареные овощи и вареное соло с чесноком и луком в прикуску.
Вчерашний пирог будешь?, одной мне его много доедать, а завтра уже пропадет). Так что могу отдать, зато ты будешь попу отращивать, а не я))
Кофе с молоком и сочные отруби... я на диете... БУШ отруби?
**jadra***(2546) Valixanova
Корку от хлеба, шкурку от сала и косточки от мяса ЗАБИРАЙ
Екатерина Захарчук Не хочу быть твоим врагом
Настенька Шевчук Какой ты злой :D
Как врагу - НИЧЕГО, это звание еще нужно заслужить! А как хорошему знакомому - найдется еще стакан кефира с печенками. Сори если разочаровал.
Д@рьяночк@ =)))) Кефир с печенью???
Заходи, дорогой, дорогим гостем будешь) пиалку чая выпей, пока барашка зарежеМ)
Aigerim Makhambetova
еду из кфс готова отдать врагу
блины и куриные грудки в сливках с сыром. угостил бы)
Ada Shaleva
бутерброды с сырным салатом под сладкий кофе)
Татьяна Ганина(Романова) Как говорится инструкция по адресу обратилась к памяти по адресу, намять не может быть Writen
Свой пламенный привет ;)
отличный вопрос и отличные ответы!!! повеселили!!! ))) тушеная нутрия и пюрешка. вкусняшка получилась и осталось немного ) УГОЩАЮ!!!
Нина Цой
Пюрешечка с куриными котлетками на пару. Отдать не готова!))) Обычно не отдаю, а делюсь ^^