Вторые блюда

Мой ужин.Скромно,но очень быстро.А что сегодня на ужин у вас?

суп-лапша домашняя
Ольга Рубан
КУРИНОЕ ФИЛЕ С ОВОЩАМИ

2 филе белого куриного мяса (грудки) ,
1 пакетик суповых овощей или морожных овощей для жарки, 30 г сливочного масла,
1 ст. ложка кетчупа,
соль, черный молотый перец.

Овощи разморозить. Растопить сливочное масло. Куриное мясо смазать сливочным маслом и кетчупом, посолить, поперчить. Фольгу разрезать на 2 больших квадрата и на каждый положить филе курицы и часть овощей. Завернуть фольгу и положить таким образом, чтобы во время запекаеия не выливалась жидкость. Мясо запечь в духовке в течение 20 мин.
Салат - огурцы + помидоры + зеленый лук + зелень (петрушка, укроп)
София Прядкина
Коломбо из свинины
Ингредиенты: 1 кг. свинины, маринад (уксус, чеснок, лимон, перец и стручковый перец) . 250 гр. баклажанов, 250 гр. зеленой фасоли, 250 гр. острых огурцов, 4 картофелины, 1 зеленый манго, карри, растительное масло.

Приготовление: Нарежьте свинину и поместите на час в маринад. Разогрейте масло в кокотнице и обжарьте свинину. Добавьте овощи и манго, по желанию сок лимона для кислоты. Добавьте карри. Тушите, накрыв крышкой, пока овощи не станут мягкими. Подавать с белым рисом.
а у меня ничего....
Суп грибной, котлеты домашние, макароны с луком и морковью и томат пастой потушены. Капустный салат с горошком и яблочком. Домашний торт и компот из сухофруктов.
Амантай Керейтова ну у вас вообще просто праздник!
я не ужинаю))
Уха.... была....
Татьяна Карева
гречка, салат из свежих огурцов
Елена Бирих
я только что испекла пиццу.
Кофе
Некому сегодня меня кормить
А сам я ленивая сволочЪ
Татьяна Быкова
Салат и кусочек форели (на пару).
что мамочка приготовит=)
Хочу баклажанов. И очень любим жареную кукурузу- наконец-то я раздобыла мороженую без всяких добавок и смесей, дочь вчера слопала целый пакет. Просто с солью, почти как летом на пляже!
молокочай сегодня весь день :((
немного получше, вместо сардельки ...мясо
А у нас, рис с запечёной форелью и овощной салат.
Елена Гуцу
Амантай Керейтова о у вас вкусненько
А потом: "Ой, мамачка! Ихде майа талияаа! "
Да? Или тебе это не грозит?
Karina Sichinava
Приблизительно в том же духе.
Геркулесовая каша - самая вкусная и полезная из каш. Я ее просто обожаю!
Ксения Бабич
Пюре и селедочка. Но ужин ведь не значит в 20-00. Можно поужинать и в 18-00 и для талии никакой опасности.
карасики фаршированные
еще не знаю
А у нас сегодня пригласили на праздничный ужин!))
Кефир
Ещё скромней. Пустая тарелка с вилкой.
Маша Мишина
макароны и салат из свеклы
Ленивые голубцы
а у меня только пиво!
а у меня гречка с запеченой свининкой.
Кошмар, и действительно, после такого ужина- где ж талия?
Что-то одно надо убрать- либо макароны, либо сардельку, а салатика побольше!
Курица тушеная с овощами (луком, морковкой, перцами) и картошка запеченная с сыром с чесночком.... ммм есть охота!
кафе!
A E
Зеленый чай. После 18 есть вредно!!!
Амантай Керейтова все это глупости
есть люди,которые все равно полные и все равно худые сколько бы не если
Гульнара Гилязова вредно голодным спать ложиться!
Почти тоже самое, но вместо сосиски-окорочка печёные...
Любимое пюре