Вторые блюда

Вы пробовали картошку с тушенкой и как Ее правильно приготовить?

Чего там пробовать, тушенка как тушенка. ))
Я вырос на ней. Родственники в геологии работали, у нас тушенка ящиками дома стояла (в магазинах её не было).
Жаришь или варишь картошку до готовности, добавляешь тушенку, немного прогреваешь, чтобы тушенка приобрела одинаковую с блюдом температуру и ешь.
Никаких "добавить в полуготовую картошку", "варить 7 минут"! Тушенка уже вареная и варясь повторно, она потеряет весь свой вкус и аромат.
Также добавляете тушенку в суп - сварили полностью суп, добавили тушенку, прогрели.
Светлана Коваль
Лучший ответ
Картошку отварить, добавить тушенку
разогреть
Это надо есть сразу.
На другой день будет уже не то....
Лучше всего-вывалить банку в закипающую картошку.
Makpal Dulatova
На костре вкуснее
Лариса Наумова На костре всё вкуснее
доварить картошку до полуготовности - пять- семь минут, с минимум воды.
воду либо слить, либо добавить тушенку, еще семь минут тушения под крышкой,
чуть размять. оставить "дойти"
Юрий Большаков
было вкусно обалденно.... а теперь это не тушенка это страшное безобразие....
должна быть хорошая тушенка (калиниградская, например) , в идеале домашняя . В кастрюльке варить на небольшом огне и небольшом количестве(чтоб закрывала только) порезаную картошку, в это время приготовить зажарку из моркови, лука, можно и болгарскую перчинку добавить. Через минут 20 добавить тушенку, зажарку. Затем специи, соль, лаврушку. В самом конце, минут за пять до выключения, зеленушку.
Вика Журавлева
Тушёнка - это у же готовое мясо . Приготовьте картошку, варите/жарьте, и потом добавьте тушёнку ...
Кристина ***
Пробовали. Но сейчас такой тушенки нет.... лучше мяса..
Юлия Крамар
тушенки нормальной нет. куриную готовлю сама и готовлю
Alexandra Tereschenko
Готовила. Есть можно. Пожарида картошку когда будет почти готова, закинула тушёнку .Много ума не надо)