Вторые блюда

Что Готовите на второе на обед? Что у вас сегодня?

[= М_A_S_'ь'_К_А =]
Сегодня будут рыбные котлеты из горбуши, куриное суфле, картофельное пюре и салат из редиса с зеленью и сметаной; на сладкое- орешки со сгущёнкой ( не покупные, сама сделала)
Ирина Соколова
Лучший ответ
Ежи и салат из свежей капусты..
Ч5
Чичерина 5
У нас приём пищи только из одного блюда всегда! сегодня стейк индейки и рис
Римма Сакс
Ничего не готовлю. Обедала творогом. Просто 100гр творога+ ложка сметаны. На ужин суп с мясом и капустой, салат с фунчозой, салат из сельдерея, грибочки, свежие овощи, морская капуста, мясо из супа, заливное из курицы, баклажаны, свёкла с орехами, соленая селедка.
[= М_A_S_'ь'_К_А =] Ничего себе ужин)))
вот это
Екатерина Стрельникова Ну вы и.... едите)))))
мы не едим первое и второе. слишком много. либо суп мясной и салат (может + бутерброд), либо мясо с гарниром и салат. сегодня на обед суп куриный с клёцками, пирожки с мясом и салат из редьки-морковки-огурца. так что можно сказать, что на второе пирожки с мясом и салат )
Ольга П
Боровики с картошкой и сметаной.
Елена Дубова
Себе рис бурый с курочкой а мужу есть плов, голубцы, думаю может борщ сварить..
Ф*
Фарида *
салат с огурцами, редиской, зеленью и ханум
Лукины Т И С
[= М_A_S_'ь'_К_А =] Сама готовила?))) дай кусочек
на второе сегодня равиоли с грибами. Еще сметанкой полью...
И зеленушечкой посыплю
Татьяна Дума
я поела на работе, заказали борщ с чесночными пампушками и рулет из курицы и творога. Ниче так сочетание
Ирина Ячменева
[= М_A_S_'ь'_К_А =] Вкусно))) борщиком угостите?))
Макарон-палов
на работе обед.
Магазинная паэлья, разогретая в сковороде. На десерт мандарины и груши.
Да банально, пюре картофельное на деревенском молоке с желтком яйц собственных кур, котлеты куриные.
на обед (кроме выходных) всегда каша+филе куринное запеченное
Badasheva Aruzhan
[= М_A_S_'ь'_К_А =] Не надоедает одно и тоже?
Суп с фрикадельками и капуста квашеная.
Виктория Когай
как в сказке ) плов)
G.
Guli .
Борщ.
@@
@@@людмила @@@