Вторые блюда

Какие замороженные готовые блюда вы покупаете? Например мне нравится паэлья (фото внутри )

Пробовали это? Или что то из этой серии ?
Очень вкусно
из замороженных - иногда фермерские котлеты в киоске рядом с домом, пельмени - это всегда на случай быстро надо покушать. Замороженные вишни западные.
Влада Соколовская
Лучший ответ
Лазанья 4 сыра, чтобы самой не заморачиваться, иногда пельмени....
очень давно ничего замороженного не покупаем. всегда есть возможность приготовить, купить, заказать свежеприготолвенные блюда.
а такое точно не стану пробовать :)
замороженный и размороженный рис это не вкусно.
особенно если занешь вкус паэльи и умеешь ее готовить так как это делают в Испании.

скрыть ответ не улучшит вкус того что ты ешь.
ха-ха-ха :))))
Да, эту паэлью иногда беру, сын ее любит. Из этой же серии еще фондю эмменталь вкусно. Сын, опять же, иногда просит всякую ерунду типа чебупицца.
Елена Бисерова
Алена Завьялова а я плотненько подсела на полуфабрикаты от горячей штучки
Никакие, я отлично готовлю все что мне хочется дома. Не вижу смысла покупать заморозку.
Наталия Тесля
Покупаю только моно овощи замороженные, на случай, если в овощном павильоне не будет цветной капусты или брокколи. Или овощные смеси-готовлю их с рисом. Но это все равно надо готовить. А прямо уж совсем готовые блюда не покупаю.
Лидия Федотова
пиццу иногда, пельмени останкинские - больше ничего, сама готовлю
Нелля Саакянц
По осени много чего морожу
Овощей
Зелени
Мясо
Ягод
Ирина Садыкова
Если только креветки. В этих овощных смесях - одни палки и стебли несъедобные
да, иногда паэлью тоже покупаю замороженную. ещё брокколи, рыбу, малюсков, малину, смородину, шпинат с горгонзолой..
Наггетсы, пицца и пельмени лежат в морозилке в нижнем ящике на экстренный случай.
Natasha J
Наталья Денисова Почему в нижнем ?
Замороженные овощи, пельмени, если есть желание делаю заготовки сама)
Таня Трубеева