Вторые блюда
Аппетитно выглядит? (фото внутри)

Ужас...
Похоже на пережаренную печенку.... С вкраплениями лука и морковки
а ЧТО это??? .
какое то черное...
Поубивала бы гадов, удумали собачек жрать
Гадость! Мерзость!
Какое омерзение!
а что это? похоже на грибы.. . но через чур пережарили
да как сказать.... это что, тараканы жаренные?
нет
тебе нравится и нормально.
Китаезы просто не умеют готовить.
А что за хвостик слева торчит - там крыса жареная что-ли? Я бы такое не стала кушать. Мне не аппетитно.
По мне это китайское блюдо - просто кошмар.
Фу-у-у....
Не очень.. . даже не смотря на то что я голодная...
Если честно не очень
по мне, так похоже на останки людей в эпицентре ядерной бомбардировки
на редкость неаппетитно, можно было бы и постараться придать божеский вид. хотя.. . китайцы всё слопают, в многомиллиардной семье, как говорится, ртом не щелкай, не до изысков уже
пожар в муравейнике7
а мне кажеться... очень аппетитно!
Что это? Трудно даже определить на что это похоже...
На вкус и цвет товарищей нет
Смотря что это :)
У каждого человека свои вкусовые предпочтения, так что не мне судить, главное не как блюдо выглядит, а какое оно на вкус, но если это не какие нибудь мозги, или кошка с собакой тогда сойдет)
Поездка в Китай вас видимо огорчила
После того как прочитал что это собачатина, захотелось попробовать =)
куча г.. на...
неочень)
Вообще-то совсем не аппетитно! Даже противненько. Это жареные крысы? Или какашки кошачьи?
Честно, не очень
ну.... может запах ничего?