Вторые блюда

Вам бы понравился такой ужин???(фото внутри,загружаю....)

да чё вы все - классно выглядит, амммм!
Наталья Маршева
Лучший ответ
Галина Баринова Спасибо)))Просто делала в рукаве для запекания.
НЕ понял, С краю это рыба?
В любом случае съел бы с удовольствием.
Галина Баринова Нет,это купаты.
Маловато будет!! ! )))
Людмила Шевчук
А там колбаска? -немного непонятно. Сыну бы порции 3 понадобилось. Думаю, вкусно.
Галина Баринова Да,это купаты.
понравился бы, выглядит довольно аппетитно и сытно
уж очень жирнова-то выглядит...
Напок.. ))
сделать еду красиво выглядящей - тоже своего рода искусство. Все выглядит очень жирно. Жареную колбаску я не ем, 2 белые лепешечки ни к месту. Уж извиняйте
Елена Ермолина
Нет. Выглядит не очень. Картошка какая-то не аппетитная.
Анна Конина
я сама бы съела только картошку и салат (т. к. мяса вообще не ем) . а вот мужу такое частенько делаю. они ж мужчины любят что пожирнее да побольше))))))) мой бы слопал с удовольствием)
Ирина Пипко
Галина Баринова Мой тоже уже всё съел))
все хорошо, но на наш взгляд--в следующий раз постарайтесь, чтобы картошечка не выглядела "грязненькой")))
придрались чисто по эстетике))))
Галина Баринова Это из рукава для запекания.
А у меня прямо слюнки потекли....
Нет спасибо, я так не ужинаю.
Здорово молодец. Мужчин так и надо кормить, тогда они с работы будут домой бегом бежать.
Галина Баринова Я для мужа и готовила))
Понравился бы)))))) а кто нудит тут-просто завидует)))))) либо не умеет так готовить, либо салатными диетными листьями ужинает)))))))))
Если немного высветлить, можно лучше рассмотреть ингредиенты. В салате у вас авокадо, яблоко или огурец? :) Я бы, наверное, салат отдельно положила или тарелку побольше взяла, ресторанную :)

Галина Баринова Да,это авокадо.
Галина Баринова Салаты отдельно были,муж сам положил.
Умница, не останавливайся на достигнутом, и ты никогда не будешь одинока, всегда найдутся желающие разделить все приготовленные вкусняшки! А кому очень калорийно, пусть овсянкой ужинают!
выглядит очень вкусно, но очень много всего на одной тарелке, я бы это на обед скушала, нямка)
Natali Gubina
Галина Баринова Это для мужа,он так любит)))
А что там мясо или рыба? Картошка сильно жирная, лучше пюрешку или салата побольше.
фотка просто не очень качественная, а на вкус я уверенна супер. колбаска там такая реальная, картошечка по деревенски.. . ммм.. . еще к нему стаканчик красного сухого и вообще мечта будет
Вкусно, но для ужина тяжеловато! А на обед уж точно съела бы!
Юлия Даньшина
да!!!)))
если бы всё это по отдельности то да))
Галина Баринова Ну,можно разделить на завтрак-обед-ужин-и салат на полдник)))
картошку с мясом есть нельзя - а так выглядит аппетитно
Тося Странная
согласна, что слишком жирно
Галина Горлач
для работящего мужчины - в самый раз!!!!
Наталья Тт
В принципе да, но уж очень каллорийно!!!))
аппетино выглядит.... только овощной салат
По моему все замечательно, а что это за салатик беленький?
Я сам работаю в ресторане, не верти не кому я бы съел с удовольствием
Галина Баринова Спасибо большое))))