Маникюр, педикюр

Как вырастить здоровые и ДЛИННЫе ногти за короткое время (1-2 недели, максимум месяц)????

Очень очень надо=) P.S любые советы будут мне полезны!Спасибо всем заранее!=)))
ВАННОЧКИ ДЛЯ ЛОМКИХ НОГТЕЙ:

Рецепт № 1

1/4 стакана подсолнечного масла
5 капель витамина А
3 капли настойки йода

Смешать компоненты и из полученной смеси сделать ванночку. Подержать в ней ногти 20 минут. Эту процедуру следует делать каждый день в течении 2-х недель.
Смесь можно хранить две недели при комнатной температуре.

Рецепт № 2

1 столовая ложка морской соли
1 стакан теплой воды

Растворить соль в воде. Подержать в ней ногти 20 минут. Процедуру проводить каждый день в течении 2-х недель.
Раствор можно хранить в холодильнике 8 дней.

Рецепт № 3

1/2 стакана оливкового масла

Разогреть масло на водяной бане и держать в нем ногти 15 минут. Эту процедуру выполнять один раз в неделю в течение 1,5 месяца.
Юлия Марфонова
Лучший ответ
Йодом мазать- укрепляет.
Юля Акимова
Принимайте глюконат кальция 3 раза в день, делайте ванночки из соли и втирайте в ногти персиковое масло.
за 1 неделю, при условии что они у тебя здоровые УЖЕ, ты отрастишь 1,5-2 мм.
а вот вылечить и сразу отрастить.. . и все одновременно - не реально, только наращивание!
делайте ванночки Вода+сок лимона... укрепит ваши ногти... а отдельно для роста солёные ванночки)
: купи в аптеке капсулы "Аевит"(они стоят недорого). Необходимо втирать содержимое капсулы в ногтевую пластину (одной капсулы хватает на обе руки!) . Процедуру можно проводить каждый день, либо через день. Параллельно я рекомендую использовать средства из серии "Умная эмаль"
Юлия Чернюк
Делай солевые ванночки (желательно, чтобы это была морская соль) , еще очень хорошая маска есть: небольшое количество красного молотого перца размешать с небольшим количеством крема для рук, нанести на ногти и держать минут 10, затем смыть водой. А еще в аптеках продается средство "умная эмаль", ей надо мазать ногти несколько раз в день. Но если честно, если ногти очень слабые от природы, их бесполезно чем-то укреплять. Я три года пыталась, все что можно перепробовала, в итоге забила на это дело, пошла и нарастила.))
БЫстро отрастить и не мучаясь всякими втираниями.. и ванночками это купить укрепляющий лак Салли Хенсен! (В золотой упаковочке) Отращивала быстро и длиннющие!!
Надежда Ан
Ванночки солевые нужны.