Маникюр, педикюр

Не могу понять..

Наращиваю ногти акрилом, у меня держатся, у подруги-нет отваливаются прямо с типсой, запиливаю хорошо,ну не знаю в чем дело.
Жанка .
ей бесполезно значит наращивать хоть чем. особенность организма такая оттаргать инородные тела. может повышенная жирность ногтевой плостины-это самое важное что может не давать нарощенные ногти
Елена Диденко
Лучший ответ
значит ей акрил не подходит, ее материал - гель, если и гель держатся не будет, пусть ищет проблему внутри себя, т. е. болезни. возможно гормоны шалят. щитовидка, эндокринология, все возможно
Екатерина =)
просто организм, точнее Ваши ногти не принимают этот материал... попробуйте гелем
Анюта Годун
ей тогда надо попробывать гель на формы если и они не будут держаться тогда скорей всего ей не сужденно ходить с нарощенными ногтями
форма ногтей такая наверное
Скорее всего ногти влажные
во время наращивания наносите праймер не 2 раза как обычно, а три
то есть перед тем как наложить и типс, и акрил еще раз обрабатывайте праймером, обязательно кислотным
он подсушит ноготь и схватится сильнее.

еще можно попробовать типсы другой формы, и длину ногтя делать короче
Римма )))
на супер клей заклеивай :-)
Жанка . у меня круче чем супер))
Могут типсы не подходить - вообще никакие, т. к. ноготь неровный. Тогда только гелем, ну или акрилом без типс.
Катя
возможно у нее ногти влажные, тогда вообще ничего не держится, бесполезно наращивать. Ну или она пьет гормональные таблетки, в этом сучае тоже все бесполезно. Пусть попробует попить кальций продается в аптеках, совершенно безвредный. А потом снова попробуйте наростить. Ну а вообще акрил может отходить потому что его очень жидко или сухо накладывают. Тем более акрил не всем подходит, можно и гель попробовать.
Организм у всех людей разный и по разному реагируют на инородные тела! Мой совет просто хороший маникюр! Мастер по наращиванию.