Маникюр, педикюр
Подскажите пожалуйста, купила сегодня жёлтый лак накрасила и поняла что совершила необдуманную глупость...
есть такая вещь - жидкость для снятия лака:))))
Теперь мазни местами голубеньким и наклей стразиков и будет нормуль. :)
Если даже красный туда добавить - получится оранжевый. Лучше и правда кому-то отдать.
можно на подходящем вам цвете, рисовать желтым лаком. только кисточку надо слегка обрезать, чтобы потоньше была
смотря какой оттенок. но если подобрать подходящий наряд и сделать правильный макияж будет здорово. или добавь другой лак и будет у тебя новый. зеленый например
Я недавно также накрасила, ногти как у покойника были, теперь делаю с ним просто френ и наклейки клею темные.
Вам жалко лак или ногти? Для ногтей жидкость для снятия, а чтоб лак не выкидывать - влейте в него красный или любой другой лак, смешайте.
-----
Можно улучшить. Опять же, смешивайте разные лаки. Или используйте желтый для узоров (фон, допустим, черным и поверх иголкой желтым лаком узоры).
-----
Юляшка Дядюшкина
Мне вовсе не жалко лак))Более того я разочарованна и зла на него,ведь в магазине он показался мне таким солнечным(
мда... видимо хороший попался продаец-консультант, раз развел Вас на покупку желтого лака.. . :)
сотрите его.. .
или лучше купите нежно розовый и поверх жёлтого нанесите... будет очень оригинально и нежно. . говорю как дизайнер!!!!
ха-ха-ха) у меня тоже стоит желтый лак... знаешь, я использую его когда рисую на ногтях)) ) не выбрасывай и не расстраивайся.... пригодиться))))
Юляшка Дядюшкина
Спасибо)
так сотрите его и не будет проблем) а лак кому нибудь отдайте)
стань негром=))))))
жёлтый лак... .
это эксравагантно... .
а как это выгядит в натуре????
это эксравагантно... .
а как это выгядит в натуре????
Юляшка Дядюшкина
отвратительно...вроде гноя на ногтях....(
совсем обдуманная! ! все норма!) ) не парься) ) если тебе не нрава, то другим точно нрава))