Маникюр, педикюр
Закончилась жидкость для снятия лака ((( Ногти должны быть в порядке полном) Как быть? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если есть дома растворитель для краски можно попробовать. Ацетон - это считай та же жидкость для снятия лака, без отдушек и добавок. Любой лак, желательно пожиже и не быстросохнущий (чем дешевле, тем лучше) , поверх старого, потом тряпочкой снимаешь оба слоя (старый и новый) , выравниваешь поверхность ногтя, наносишь слой лака, который может закрасить то что сейчас на ногте. Можно пилкой спилить.. . А лучше всего, выйди из квартиры, позвони в соседние двери, спроси у хозяек жидкости. Мы же девченки всегда поможем друг другу, и не пожалеем такой фигни. А на будущее всегда имей в запасе флакончик. У меня их всегда два дома, мало ли что, один потеряю :) Удачи!
Ацетоном попробуй....
А ноги тоже отказали?
Пойти в ближайший магазин и купить возможности нет?
А вообще я поражаюсь людям. Девушка не заметила, как у нее закончилась жидкость для снятия лака, ну откуда там может быть дома ацетон?
да, другим лаком)) ) ацетон изпортит ноти, да и не у все он есть))))
ацетон развести водой о смойт лак
Остати лака можно содрать и всухую. Напильником. Или шлифмашинкой (обратись в ближайший автосервис, там помогут).
Нанести повторный слой лака, немного подождать (но чтобы не быстросохнущий! ) Тогда ваткой и то, и другое стянете. Один растворяет другой. Остатки так же добьете, ну, или зубами!
ацетон
пойди и купи от 20 до 40 р стоит а если денег нет то и ногти растить не стоит обрезай или грызи от горя что двадцатки на жидкость нет.
ацетон, но ногти могут испортиться.
В магазинах продаються специальные подушечки пропитаные жидкостью для снятия лака. Фирмы не помню, но таких много) )
удачи)
да, вот я тоже про лак хотела сказать))... или пилочкой спилить.. аккуратно только)... а так вообще дойти до ближайшего магазина даже с красным облупившемся лаком, можно.... единственное что ты можешь переходить дорогу и остановится белый майбах, откроется окно, а там ОН!... тогда засада... но ничего ручки спрячешь и пусть довезёт до магазина... атам уже снимешь.. и верншься к нему... вот так)))))))))))))))))))