Маникюр, педикюр
чем можно заменить жидкость для снятия лака? срочно надо...чем снять можно еще лак?
Ацетон или растворитель.
спилить пилочкой 240 гритт
Чистым спиртом.
Асель Жуманбаева
спасибо. отлично помогло стереть лак
Топриком по пальчикам...
Ацетон или растворитель
лаком
Калом!
ацетон! и все что разъедает краску!
Светлана Филонова
Ацетон! И все что разъедает пальцы*
Ну если очень срочно - то наждачечкой.
духами, спиртом, ацетоном, валерьянкой. Но лучше всего духами. И руки пахнут и лака нет!
Перекисью водорода. Он размягчает и быстро содрать можно
Вторым слоем лака
Нанести на ноготь и быстро стереть ватным диском
а я как-то адикалоном смывала)) ) смыла, но от рук пахло...)
Татьяна Горбачева
спасибо большое
Чем заменить жидкость для снятия лака?
Если жидкость для снятия лака внезапно закончилась, и нет возможности пойти в магазин за новым флаконом, можно использовать другие средства. Отличным вариантом для удаления лака считается спирт или спиртосодержащие жидкости (одеколон, туалетная вода или духи со спиртом). Кстати, такие средства можно применять как для снятия лака, так и для удаления пятен лака с одежды и мебели, а если на ткани остались разводы, избавиться от них можно с помощью бензина.
Также для этих целей подойдет бытовой ацетон, однако такое средство травмирует ногтевую пластину, поэтому и пользоваться им можно только в крайних случаях. На сегодняшний день самым лучшим средством для снятия лака является безацетонная жидкость, в состав которой входят витамины, минералы и отвары трав.
поверх старого лака нанесите новый и сразу сотрите
лаком и сразу же вытереть ватным диском
Можно заменить духами. У меня однажды закончилось средство для снятия лака, а нужно было срочно с тереть ногти .И я взяла старый духи и вытерла с помощью ватного диска.
Духами например
Вторым слоем лака