Маникюр, педикюр
Чем отличается жидкость для снятия лака за 15 рублей от той, что за 100 - 300 рублей?
Какой вы пользуетесь и чем она вам нравится?
Дешевая - клевая!
Воняет, но быстро стирает! )
Дорогая приятно пахнет и порой даже с маслами - питает, но если ты ногти в несколько слоев накрасила.. . оооо.. . удачи.. . минут 15 тереть будешь. До посинения. и расход ее большой. Кончается быстро.
Я за дешевку! :)
Воняет, но быстро стирает! )
Я за дешевку! :)
отличие в цене только и в марки производителя.... а так и за 20 рублей можно купить жидкость для снятия лака без ацетона
Ничем. Я покупала и за 100 р и за 25.Одно и тоже, только баночки разные.
Считается, что в состав дорогой входят микроэлементы, которые не только удаляют лак, но и полезны для ногтевой пластины.
ничем не отличается, я пользуюсь за 25руб смывкой для лака
Разница очень небольшая, с ацетоном и без, лучше конечно без ацетона, тут собственно без вариантов !
Ну а платите вы за имя, как и в любом товаре, стоимость ИМЕНИ различна, не более того
Ценой. Ацетон он и в Африке ацетон, со смягчающими добавками или без, разницы мало.
ценой!
За 15р тоже встречаются щадящие...
В дорогой жидкости содержаться витамины, которые питают ноготь и укрепляю его.
ну в дорогой больше составных, каторые помогают снять лак и улучшить ногти
я пользуюсь за 15 рублей. . честно говоря из-за цены не вижу разницы. . хотя многие говорят, что если дорогая, то типа щадящая. . но что то сомневаюсь)))
В дорогом больше дабавок для укрепления и роста ногтей и так далее.... но конечно не всегда.. . Состав можно прочитать на баночках и при этом же сравнить, где больше добавок и каких,