Маникюр, педикюр
Лак выбрать поможете? Вы же люди.
Какаой самый лучший лак на свете? Мне 9 лет.
Купи какой-нибудь детский лак или прозрачный, укрепляющий ногти (красиво и полезно) .
А вообще, если тебе только 9 лет, лучше пока не пользуйся никаким. Не порти ногти =)
При условии, что ты сначала наносишь основу под лак, напимер "умную эмаль", можно красить любым, каким нравится.
Лак - это сплошная химия и он разрушает ногтевую пластину. Твой организм растущий и лучше не портить, то что растет
Для тебя-бесцветный!
Сначала научись содержать их в порядке
красный
Sally Hansen.

для твоего возраста есть лаки Маленькая фея :)
нет
не советую яркие лаки, они очень портят детские ногти, носить их желательно недолго и обязательно делать перерывы, если наносишь яркий лак наноси сначала защитную основу. Советую детский лак Принцесса или Маленькая фея, оттенки хорошие, переливающиеся и детские ногти будут щедить! Ну а если ты хочешь взрослый лак, то советую Sally Hansen и ORLY-это мои самые любимые лаки! Ещё советую после того как накрасишь ногти наносить прозрачный лак, прямо на цветной, ногти будут гладкие, блестящие и лак продержиться дольше=)Удачи!!!
ну мне 10 я крашу умной эмалью и бежевым цветом
лучше прозрачный или не сильно яркий розовый
Хороших лаков не бывает! Но конечно если тебе позволяют финансы и родители то закажи из какого нибудь каталога (предположим орифлэйм) лаки в таких каталогах качественные!! Раз тебе 9 лет купи детский лак он ногти особо не портит, цвет не очень яркий и в школу и погулять сойдёт! Самых лучших лаков не бывает если чесно они все дерьмо И ногти портят! Из-за них ногти темнеют!! Лучше не пользуйся лаками у тебя ещё пока свои ногти красивые и приятного цвета (УВЕРЕННА) ГЛАВНОЕ УХАЖИВАЙ ЗА НИМИ (ПОДСТРИГАЙ И ВЫКАЛУПЫВАЙ ИЗ ПОД НИХ ВОВРЕМЯ ГРЯЗЬ)!!!!)))))))))))))
ггг, тот что красят на дерево)