Маникюр, педикюр
Как ногти отрастить подлинее? у меня очень хрупкие и слоятся? витамины, кальций и укрепляющие лаки- не помогли
У меня тоже очень хрупкие ногти всегда были. Никогда не могла отрастить длину, хорошо хоть само тело ногтя удлиненное, и с короткими хорошо смотрятся пальцы, но все же хотелось всегда иметь красивые здоровые длинные ногти. Перепробовала как и Вы всё. Помогают мне только ванночки с морской солью. Покупаю морскую соль в магазине, растворяю 1 стол. ложку соли на стакан воды (обычно нужно 2 стакана) и пока телевизор смотрю держу ногти (без лака разумеется) в мисочке с раствором. Я обычно держу 20-30 мин. (наверное больше тоже можно, но наше телевидение быстро утомляет) ) после этого мою ручки и наношу хороший крем для рук и ногтей. Советую сначала делать ежедневно в течении недели (через неделю Вы заметите эффект) , далее 2 раза в неделю поддерживать. У меня с помощью этого нехитрого рецепта ногти отрасли как никогда в жизни. Удачи!
Хреновые значит были витамины. А кальций самый лучший усваивается на 17%, а остальное прямиком в почки. Вам поможет субколлоидный раствор витаминов и минералов. Усваивается на 98%, ногти после него не слоятся, волосы не выпадают, кожа становится лучше. Удачи!
Кальций-магний NUTRILITE курсами раза 3 в год.
йодом мазать
Сходи в маникюрный кабинет и попроси покрыть ногти по всей длине составом для наращивания. Ногти защищены, вырастают длинные и крепкие. Стоит рублей 300.
нужно делать все в комплексе. например вот так:
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Следи за питанием, не нервничай
Пропейте курс витаминов МАТЕРНА, они хоть и считаются для беременных, но оптимально сбалансированы. Перестают выпадать волосы, а ногти растут как на дрожжах.
мажь на ночь йодом, делай ванночки из раст. масла и лимона, морской соли, йода и соли. протирай ногти лимонным соком. лаки есть умная эмаль.
удачи)))
У тебя не хватает кальции!!! =)))