Маникюр, педикюр

Проблема с ногтями. Ногти тонкие и слоятся, купила укрепляющий лак эффекта мало. Посоветуйте, что еще можно сделать?

Средство для укрепления ногтей TRIND!!! Великолепное средство! У меня раньше вообще ногтей не было, а сейчас все спрашивают где я так нарастила и не верят что это МОИ ногти!! ! Только им нужно 2 недели каждый день пользоваться, без пропусков!! ! Обязательно попробуй, не пожалеешь!!!
Valentina Toropova
Лучший ответ
Делайте ванночки для ногтей с морской солью. Пересмотрите свое питание, обычно проблемы с ногтями возникают не только от недостатка кальция, а от недостатка белковой пищи (мясо, рыба, бобовые)
пить витамины с кальцием
витаминки есть специальные.
и продолжать пользоваться лаком. Эффект ведь не сразу проявляется.
Сама я случайно укрепила ногти. Произошло это незаметно. С молодости страдала ломкими мягкими ногтями. Маникюр-несбыточная мечта. А 2 года назад "подсела" на чай с лимоном- без него чай невкусным стал. И через 2 месяца заметила, что ногти перестали ломаться. А через полгода и вовсе маникюром всерьез занялась. Сейчас - красота. Потом где-то прочла, что лимонный сок улучшает усвоение кальция, т. е. переводит его в усвояемую форму. Лимон можно нарезать кусочками, посыпать сахаром и в баночку. И есть его каждый день, сколько хотите. Успехов.
Умную эмаль покупать только в аптеке. Еще советуют кальций Д3 никомед. В общем, ломкие ногти - это в любом случае нехватка кальция в организме.
Пересмотрите свой рацион, больше кисломолочного, творог, домашний холодец (он отличный поставщик кальция, врачи советуют для сращения костей при переломах) .
Лимоном при повышенной кислотности желудка лучше не увлекаться. Но если примете совет, то процесс не быстрый, наберитесь терпения.
Кальция не хватает
Daria Cheshir
можно делать ванночки с солью. Смазывать лимоном. Есть витамины и укрепляющие средства. Если то средство, которым вы пользовались не помогло, не факт, что не поможет другое
ногти и волосы нужно лечить изнутри! виташарм хорошие витаминки + конечно же кальций!
Наростите ногти. не мучайтесь. если это генетика (слабые ногти у мамы, бабушки и т. д. ) НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
хорошие витамины, лучший вариант