Маникюр, педикюр
Сегодня купила укрепляющий лак "Умная эмаль".Ее стирать перед тем,как опять накрасить надо?
Ну вот скажем,я накрасила 2 слоя.На следущий день мне стирать то,что я сегодня накрасила?Или прям поверх?
его надо стирать когда сколы пойдут и незачем по двадцать слоёв на неделе наносить. Один слой + цветное покрытие + фиксатор либо один слой и следить за сколами этой основы. Очень частое стирание лака портит ногти, поэтому и рекомендуют их покрывать раз в неделю - за это время и цветное покрытие не должно отколоться и ногти отрастут. А лучшая основа и укрепление ногтей от фирмы O.P.I
Каждый день наносить заново! Стирая старый слой лака жидкостью без ацетона.
Через два дня стирать не нужно, как ногти подрастут, сама увидишь сотри и покрась снова. И не фигня вовсе. Ногти не ломаются. растут, чуть быстрее. ухаживать легче. На него можно лак цветной.
Стирай-не стирай - всё равно не поможет, фигня это...
Когда я отращивала много лет назад, не стирала, и выросли длинные ногти. Сейчас купила умную эмаль с применением нано-технологии. Там написано, что нужно стирать. Скажу одно: сейчас нифига не помогает. Отрощенный ноготь ни с того с ни сего сломался под корень.
Отличная вещь! Мне очень помогло! Стирать можно по-мере облезания эмали.
да, нужно стирать
Не стирать, наносить каждый день
стирать и за ново красить, и кстати эти лаки действительно действуют
Да
Да поверх я крашу - о долгое время - а ногти - ну улучшений мало вижу. Вот когда в испании была на море - там ногти сами началаи расти - в соли морской парьте - их надо лечить не химией - а природными компонентами.