Маникюр, педикюр

Про лаки "Умная эмаль"...

Как наносить Гель для утолщения ногтей? 1-2 слоя каждый день, а вот смывать их каждый день надо? И вообще, что лучше из этой серии?
Нет, смывать не надо. Помню, на какой-то бутылочки умной эмали я прочитала, что раз в несколько дней достаточно толстый слой лака отслаивается сам, и можно наносить его заново.

и НИКОГДА не стирайте лак "Лаской"!! Это самое ужасное средство, которое вообще бывает! !
Купите лучше Belweder или Depend, ну или какой-нибудь нормальной фирмы средство, но Ласка - это ужас!
Моя мама Лаской стирает с детской одежды всякие-разные водостойкие краски, типа витражных, которые знакомая художница детям дарит. Они ни уайт спиритом, ни любой другой жидкостью для снатия лака не стираются - только Лаской.
Вот и подумайте, что ж в неё намешано, что она жестче растворителя!!
Лиза Юрьева
Лучший ответ
Елена Кузьмина Полностью с вами согласна!
я пробовала в этой серии многие.. .
наносишь один слой сегодня, завтра другой.. . и после 3-4 дней смываешь раствором без ацетона.
Удачи
я пользуюсь той, которая 3 в 1... наношу два слоя, потом декоративный лак, тоже два слоя, а потом сушку для лака.... хожу неделю.... смываю салли хенсен.... и опять по новой.... ногти в порядке и растут быстро.... удачи
Vorona .....
Лучшее из этой серии, где всё написано чёрными буквами. Мазать каждый день по 2-3 слоя, слой на слой и так 3 дня. Через ти дня всё снимаете "Лаской" и продолжаете в той же последовательности.
Лиза Юрьева НИКОГДА не стирайте лак "Лаской"!! Это самое ужасное средство, которое вообще бывает!!
Моя мама Лаской стирает с детской одежды всякие-разные водостойкие краски, типа витражных, которые знакомая художница детям дарит. Они ни уайт спиритом, ни любой другой жидкостью для снятия лака не стираются - только Лаской.
можно наносить 1-2 слоя каждый день, и смывать лак раз в 2-3 дня, и обновлять, а выбор лака зависит от проблемы ногтей, у них большая серия,