Маникюр, педикюр

помогите выбрать сушку для быстрого высыхания лака

а меня устраивает масленая сушка от эйвон, ногти крашу всегда перед сном и эта сушка прекрасно помогает избежать вмятин и следов постельного.
Стоит 169рублей, по акции мжно и за 89 взять) )
Раньше пользовалась капельной сушкой от Умной Эмали))
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
Александра Грибенникова как вам уэ? я ее присматриваю уже давно. мне некоторые средства от уэ нравятся.
а вы какую сушку хотите? капельную, спрей или обычную с кисточкой?
могу сказать, какую точно не стоит покупать - Anny

не стоит того. Сушит, конечно, достаточно быстро, но ощущение, что с ней покрытие сходит еще быстрее, чем без нее.

остальное только после уточнения вида
Александра Грибенникова спасибо. говорят капельная лучше
свч
Сушки для лака бывают 2-х видов:
1. Tuch Dry - это маленькое настольное приспособление на основе вентилятора. Клиент забавляется держа там руку. Развлекушка. http://www.madelon.ru/product/catalog/instr_ob.html?id=205
2. Верхнее прозрачное покрытие, выпускаемое или в виде спрея, или в виде флакона с кистью. Есть верхние покрытия с 2-ым эффектом: мгновенная сушка лака+увлажнение кутикулы - http://www.madelon.ru/product/catalog/pvz.html?id=157, а есть просто мгновенные сушки-фиксаторы лака - http://www.madelon.ru/product/catalog/pvz.html?id=165
фен, можно строительный
Александра Грибенникова Коля а что ты в женской теме делаешь?
INM-Out the door. Пользуюсь только такой уже 3 года. Лак не стягивает, глянец дает хороший и мне продлевает стойкость лака. А еще она же есть с блестками голографическими.
У меня "Быстрая сушка" от Limoni в арсенале. Я ей довольна.
Сушка-лак для меня лучшая ORLY sec'n dry
Также хорошими считаются еще от INM, но я пока не пробовала

Эти две самые популярные, попробуйте обе
Александра Грибенникова спасибо. буду пробовать
мне нравится сушка на мир леди, без разводов и результат хороший.