Маникюр, педикюр
Если бы вы уведили девушку с облезлым лаком, что бы вы о ней подумали?
Так стремно, вчера за домашними делами весь маникюр облез - стала лак смывать смывка кончилась, достала новый флакончик, а унего срок годности истек - не смывает нефига. И денеги как назло тоже кончились - надо за деньгами идти - да как в таком виде в банк переться?
Нанеси лак на ногти и быстро сотри вместе со старым лаком. Попробуй. А вообще, если общий вид у девушки опрятный, лично я бы подумала, что "бывает".
Что иногда лучше вообще не красить, если не успеваешь ухаживать.
что ей недосуг, закрутилась.
Главное, чтоб под ногтями быо всё ок!
Я вообще не парилась бы. Мне и в таком виде делают комплементы. Как люди могут смотреть на мои руки, если не могут оторвать взгляда от моего лица?!
Честно? Про то что смывка может кончиться я бы не подумала. Правда жаль, что не холодно и нельзя перчатки одеть?
ну и бред) меньше всего в своей жизни, я думаю о причинах плохого маникюра у посторонних девушек!
мало кто обратит на это внимание. поверь) Забей! И вперед! А те кто увидит и что-либо подумает - так это их головная боль))))))) ) пусть напрягаются они, а не ты .)
лишь бы подмытая была (вот это стремно)
Да всё нормально, подумаешь лак облезлый.
хрен с ним с лаком!!! !
главное чтоб девушка хорошая была как внешне так и во внутреннем мире!!! !
тоже самое про одёжку!!!!
бывает
ничего страшного не подумала бы))
Не успела
Руки женщины говорят о ее самолюбии: ) не люблю когда лак облезлый, хотя случается всякое=)
Постарайся все-таки сделать маникюр, найди способ. Облезлый лак для ногтей - ужасне зрелище.
подумали бы, что очень занята...
ну ты не расстраивайся, быстренько сходи и не думай о том, что подумают. это лучше, чем ждать, когда лак сам исчезнет=)))
надень перчатки, пусть лучше думают что ты интелегентная девушка, всё лучше чем с облезлым лаком как кондукторша, не в обиду кондукторшам, просто так обычно говорят.
когдато я встречалась с мужчиной итоже плевала на лак и т. д но когда он сказал что его и многих мужчин это раздрожает я запомнила на всю жизни и посей день ничего не забываю делать по поводу ухода за собой! во мне стыдно было жуть ))
ужас аж мурашки по коже от отвращения
Если вы так реагируете на такие мелочи жизни как же вы реагируете на действительно серьёзные проблемы?)
Купи в ближайшем магазине хотя бы самую дешёвую жидкость для снятия лака, например "Ласка" , кстати без ацетона (20 руб)
никак! идти за деньгами и делать новый маникюр! девушка с облезлым маникюром в первую очередь не уважает сама себя и дает повод окружающим думать, что она неряха
а если покрасить сверху еще парой слоёв? :))))))
ну и уж за 20 рублей-то можно купить....
ну.. может лак не качественный попался. или времени не хватило у человека.. всякое бывает... и уверена что всех девушек/девочек/женщин/бабулек (нужное подчеркнуть) такое было
В перчатках.... ну педикюр хоть на месте?
ничего страшного в этом нет
попрос у подруги смывку и сотри
да ничего страшного, всякое бывает... если девушка аккуратная вся, но ногти облезли - то или не успела или не смогла... ну а если аккуратности нет вообще - то подумаю, что неряшливая, и все
через минуту забуду об этой девушке