Маникюр, педикюр
Девушки! !!Какой цвет лака предпочитаете на ногах и руках?
на ногах темный спелая вишня или темно фиолетовый, а на руках если наращивание то яркие (желтый, фуксия, сиреневый яркий) а так лак бордовый коричневый и спелая вишенка!!!
бесцветный или очень бледный розовый
Нейтральный или не слишком ярко-вызывающих тонов
нежно розовый
У меня две крайности: либо темно вишневый, либо пастель. Только матовые. Всегда один тон на ногтях ног и рук
на ногах-тёмный (напрмер, спелая черешня), а на руках - розовый, но без перламутра, матовый....
на руках люблю очень темные тона-темно бордовые, темно синие и т. д, но не черные. на коротких ногтях смотрится прикольно.
а вообще чем длиннее ноготь, тем светлее должен быть лак
на ногах обычно бежевый или прозрачный лак
Пользуюсь только бесцветным-укрепляющим
яркий, коралловый. или темный шоколадный или темно-красный
бордовый, баклажановый, черный, темно-красные. главное чтобы был матовый.
На руках-чёрный, красный, синий, зелёный, фиолетовый, металлики, блёстки... На ногах-блёстки.)))
Летом больше всего - красный, зимой бледно - розовый, прозрачный.
А у меня от настроения зависит. То хочется чего-то яркого, то нежного, то хожу с бесцветным покрытием, то делаю рисунок.
на руках пастельных тонов, а на ногах яркий.
яркий)
У меня короткие ногти на руках, потому обожаю темные цвета) ) и на ногах тоже)
Просто обажаю блёстки!! ! : )
мне очень нравится цвет спелой вишни, пользуюсь таким)))
розовый)
Prozrachniy lak vsegda delaet nogkti akkuratnimi.
мне кажыца как и на ногах так и на руках можна яркие цвета!!!! а вобще подбирай такой цвет какой тебе нравица ето уже разницы нету какой ты цвет возмьош просто смотри какое качиство лака!!!!