Маникюр, педикюр

каким цветом у вас лак на ноготочках сейчас? Для девчонок))))

Как вы выбираете цвет лака для ногтей и как часто меняете его????
у меня ваще обстракция, розово-феолетово-белая и всё покрыто блестками
Ксюша Кондратюк
Ксюша Кондратюк
255
Лучший ответ
бесцветный.
Таня Захарова
Таня Захарова
63 973
лак выбираю по настроению, а сейчас на мне лак перламутровый, сине-фиолетово-голубой и поверх него немного фиолетовых блесток) смотрится супер!)
Тая Лебедева
Тая Лебедева
23 995
На ногах апельсиновый перламутровый, на руках бежевый перламутровый с двумя чёрно-золотыми цветочками и с блёстками. Крашу ногти раз в неделю на руках и где-то раз в месяц-два на ногах. На ногах всегда крашу красными оттенками, а на руках чаще всего нейтральные тона.
безцветный) каждые 3 дня
french маникюр
Сейчас - голубая эмаль. Выбираю под настроение. Меняю когда облетает, или когда маникюр делаю, или когда надоедает
прозрачный.. . лечебный лак.. . или основа - работа.. .
а так - яркие лаки, под настроение
прозрачный
На данный момент - цвет фуксии сейчас, ярко розовый. А вообще ногти крашу очень редко, за исключением укрепляющего прозрачного лака. Ещё очень люблю - тёмно бардовый оттенок и французкий маникюр. ;-)
розовый хамалеон, предпочитаю все оттенки розового
французский маникюр)) ) завтра будет розовый
лак прозрачный с розовым френчем ))
бардовый.. . меняю по мере стирания...
Елена Чернова
Елена Чернова
2 202
черный
Френч с серыми цветочками!
красный с золотым отливом)
Френч, вообще предпочитаю его, на все случаи жизни годится!!!!
прозрачный с маленькими стразиками
_Diana_ ...
_Diana_ ...
967
красный.
у меня френч)))
Люблю нежно розовый, всегда им крашу на ножках, на руках нарощенные ногти, люблю разные дизайны, но тоже нежных оттенков
голубой френч с цветами и стразами)))
Серябристый такой))
DG
Devil Girl
290