Маникюр, педикюр

На чем лучше наращивать ногти на типсах или формах?гелем или акрилом и сколько это стоит?

Ногтевая пластина маленькая
Лучше на формах:
1 - т. к. у вас ногтевое ложе маленькое,
2 - форма ногтей не очень (как я поняла из предыдущего вопроса)
3 - я противник клея на ногтях!
И тот и другой хороши (многие мастера совмещают) , и акрил, и гель сейчас снимают жидкостью для снятия, как будут держаться зависит от производителя и соблюдения мастером технологии, стоят от 1000 руб. в Москве.
Просто @ Лена
Лучший ответ
А, зачем наращивать.... купила " Умную Эмаль" и ногти сами будут расти быстро и крепкими
А Б
*********багира ********* У меня целая серия УМНАЯ ЭМАЛь и нефига(((((
Асель Смаилова Умной эмалью можно только улучшить структуру, форму не исправить. Не сравнивайте белое с холодным.
Формы,. гель унас 1200
Ну, что лучше именно для вас, должен решить мастер, посмотрев на ваши руки и ногти
Да, с маленькой ногтевой пластиной лучше использовать формы, и вообще по моему мнению и мнению очень многих мастеров типсы это прошлый век, при помощи форм можно визуально исправить и трамплинообразные ногти и внизсмотрящие (бесконечнозагнутые)... по поводу материала, это нужно смотреть с мастером, так однозначно сказать нельзя, ищите мастера-универсала, чтобы работал и любил оба материала, тогда не прогадаете, и не выбирайте большую длину ногтей, для вашей пластинки это не айс)))
Абсолютно согласна С Тутти! +5
Ника Лавунова
я -мастер и на маленькую пластину рекомендую сделать наращивание при помощи типсов, они служат отличной базой и являются продолжением нат. ногтя, а сверху уже покрыть материалом, который больше всего подойдет вашей пластине и будет идеально держаться... .
начните с небольшой длины....