Маникюр, педикюр
я никогда не наращивала ногти. хочу спросить совета. что лучше, биогель, акрил или что ещё?
свои ногти у меня нормальные, но хочу попробовать нарощенные....стоит ли? смотриться эффектно
если свои хорошие, то наращивать не стоит. тем более использовать био гель. еще раз повторюсь, я где-то писала уже про био гель. это заблуждение, что но укрепляет ногти. покрытие биогелем предполагает, что верхний слой ногтя будет опилен, ногтевая пластина покрывается тонким слоем био-геля. через 2 недели нужна коррекция. для этого ноготочки опускаете в жуткую дрянь, чтобы растворить гель. потом процедура повторяется. как считаете, такое может укрепить ваш ноготь? Думаю, нет.
наращивание делала обычными тиксами и гелем, коррекция каждые 2-4 недели в зависимости как часто занимайтесь домашним хозяйством (мытье посуды и т. д. ) делаю перерывы на 3-5 месяцев потом снова наращиваю нравится. конечно первые 2-3 недели ногти слабинькие, но красота требует жертв. в конце концов ногти и волосы это не жизнь отрастут
Что за чушь туту все пишут? Акрил или гель для наращивания, биогелем ккрепляют нат. ногти. акрил или гель в носке практически не отличаются друг от друга.
Гель он очень эластичный
когда я делала гелем на типсы у меня продержалось неделю
если делают гелем на типсы то нельзя засовывать в горячую воду иначе типсы поплывут и будут кривые! !
Акрил он твёрдый мне делали и на типсы и на формы
на типыс ноготь лучше держится он твердей
а на формы они тонкие
Кому что нравится!
Акрил и гель отличаются! Даже внешне! По крайней мере, я без труда отличу одно от другого.
Есть люди, которым, например, не подходит тот или иной материал.
Я гель ношу прекрасно, акриловые ногти отваливаются уже через пару дней.
Пробовала у разных мастеров, в разных салонах.
Акрил мне не подходит.
Мне кажется, стоит попробовать и то и другое, чтобы понять для себя, что нравится больше.
Акрил мне не подходит.
не стоит, учитывая что свои хорошие.. мне это не нравиться и смотрится это не очень. . но если выбирать то гель