Маникюр, педикюр

никогда не наращивала ногти. хочу попробовать! расскажите о наращивании ногтей, ничего ведь не знаю!! )(можно с фото)

знаете, лучше не тут смотреть фото, а прийти к мастеру и посмотреть. что он может вам предложить. по поводу гель или акрилл - только практика. мне вот все говорили, что гель лучше и меньше портит ногти. а моим ногтям больше понравился акрилл. ногти после снятия были в хорошем состоянии.
Татьяна Слепухина
Лучший ответ
Елена Анисимова все правильно!!))
а что расказывать? будь готова делать коррекцию раз в 3 недели, может сломаться и раньше или начать отслаиваться. после того как наиграешься с ногтями, надо будет снимать, свои ногти сильно портятся и истончаются, пока восстановятся пройдет не менее 2-х мес. за внешней красотой (если мастер хороший и сделает действительно красиво) скрывается куча минусов.
но если уж очень хочется - попробуй, это не смертельно
а что вам о наращивании рассказать?
САМОЕ главное в этом деле - мастер-профессионал, а не криворукий самоучка
свои были длинные. сломался один и нарастила. теперь хожу 7 лет с нарощенными удобно, не надо думать, что сломается они крепкие, не надо лаком подкрашивать. и по дому все делаю. с начало был акрил, теперь гель, мне гель лучше нравится. коррекцию делать нужно. сама раньше мастером работала по ногтям.
не порть свои ногти!
есть два типа наращивания на акриле и на геле у каждого типа есть свои преимущества и недостатки, но лично мне больше наращивание на акриле нравится, после наращивания по мере необходимости надо делать коррекцию, так же снимать нарощенные ногти лучше у мастера а не самостоятельно иначе можно повредить свои ногти. после наращивания пару часов руки мочить водой нельзя. всё подробней тебе расскажет масер, который будет тебе наращивать
НАРАЩИВАЙТЕ!!!! главное -чтобы мастер был профессионалом!!!
согласна с Надеждой.
не порть лучше
я по глупости сделала осенью... правда не долго с ними ходила надоели быстро... потом сняли их.... о, Боже.... от моих ногтей ниче практически не осталось... потом восстановились конечно... где-то месяца через 4...но всё равно... я больше не буду наращивать ничего....
это красиво да. безумно красиво. но дорого (минус) кореекцию делать надо. чуть ли не каждые недели две. потом ноготь тупой, оцарапать особо не сможет, как свой, натуральный. ломается. и напополам может треснуть по середине ногтя. тяжело снимается. кусками отдирается от твоего ногтя. считай вместе с твоим. как наращивать твой ноготь почти что до мяса спиливается. иначе если не ровный ногть - не ляжет. (я делала на типсы в 2007 меня убедили что свои ногти станут крепче от этого) типсы были как бугры на ногтях но маникюр супер был. было дико неудобно поначалу потом нормально. акрил я не делала. побоялась. мама сломала гелевый ноготь с мясом, упав на лестнице. споткнулась. боль и кровища дикая была (это факт, не подумайте что пугаю) этот вариант хорош для женщин лоет 50-60 у кого уже ничего не растет. а вы если молоды. то умная эмаль, милый маникюр, или биогель, это будет как 100 слоев лака на вашем ногте. самый безопасный метод. типа ваш ноготь под пангцырем-защитником растет и все хорошо. ) или свои отращивайте. поищите способы в инете. их много. лучший для моих ногтей это морская вода. и пропитка. умная эмаль
Евгения Кононова абалдеть..вы в каком салоне делали наращивание что вам спиливали ноготь до мяса????снимается блестящий слой ногтя не более....