Маникюр, педикюр

Девушки подскажите Хочу попробовать дома заняться наращиванием ногтей...Подскажите интернет-магазины,где можно заказать

Хороший магазин http:// market. victoryshop. ru/ (уберите пробелы) - официальный магазин студии по наращиванию "Виктори", хорошие материалы EzFlow
Яна Зеленева
Лучший ответ
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Целиком и полностью.
Ну из наращивания ТРАГЕДИЮ какую-то сделали!

Вот у меня в городе везде продается материал!! ! так что походи по магазинам, покупай и наращивай, сколько влезет!
Kristisha Tsulaia
прошу прощения, откуда вы все такие берётесь не пуганые?? ? а вы знаете, что без должного обучения Вы такого можете напартачить, что просто ужас!! ! даже если будете учиться на себе, можете остаться в лучшем случае с корявыми ногтями!! ! раз у Вас есть деньги на материал, то значит и на обучение найдётся, сходите, позанимайтесь, это не только полезно, но ещё и интересно
Девушка, неумелое наращивание ногтей может привести к всяким нехорошестям, начиная от грибка или плесени на ногтях, заканчивая травмами ногтевой пластины! Неужели вы думаете, что если бы всё было так просто, создавались бы специальные школы, международные выставки и семинары? Я год работаю мастером, и то считаю, что мало что умею, так за моими плечами минимум три ногтевых школы! Идите учиться, это и вправду интересно. С приличным образованием в этой области можете заиметь себе не только приятное и интересное хобби, но и дополнительный заработок.
посмотри в гугле, я к сожалению не помню
Что Вы у девушек справшиваете, спросите сначала у мужчин: нравятся ли им это...
Катёна Б...
Первый вопрос который в этом случае надо задать, это"КАК НЕ НАВРЕДИТЬ? "
Во-первых, недорогой материал-плохое качество работы (отслойки и т. д. )
но не это главное, лично видела к каким необратимым результатам приводили такие"увлечения"В лучшем случае-кривые, с ямами ногти на всю жизнь (ошибка мастера с дипломом!), в худшем-вообще потеря ногтей, а, возможно, и пальчика. Не рискуйте, потом уже ничего нельзя будет поправить (
Да, и как мастер-самоучка, который потом все-равно закончил школу наращивания и маникюра, однозначно скажу:
-Дешевле сразу закончить школу и работать с хорошим материалом (тем более для себя!), чем бесконечно экспериментировать с неизвестными баночками сомнительного качества.
Могу еще дать совет: сходите моделью в школу наращивания. Много интересного узнаете. Зададите вопросы. Обзаведетесь ноготками. В некоторых школах это можно сделать даже бесплатно. Например-Дом маникюра Елены Шанской. Удачи!