Маникюр, педикюр
Должна ли дама вычистить и обрезать ногти на ногах, перед походом на педикюр?
Или это незазорно будет сделать самой педикюрше? Т.е., корректно ли являться на педикюр в совсем уж неприглядном виде, или мы для того туда и идем, чтобы перестать выглядеть неприглядно? Как вы думаете?
Ногти стричь не надо - это осложняет работу, так как часто срезают под корень, а потом выясняется, что хотелось чтобы немного осталось. Мыть и чистить - это уже гигиена, которую никто не отиенял, хотя если ко мне приходит клиент с грязными ногами, я убираю грязь сама.
Но если человек смахивает на бомжа, то я ему отказываю в услугах.
была на маникюре и услышала историю - пришла на маникюр цыганка под ногтями траур и мастер ей отказала под предлогом что у нее запись и она не успеет ее обслужить. Выводы делайте сами.
у меня такого не бывает, чтобы была грязь под ногтями, но если бы была, то я вычистила, а стричь ногти не надо, она сама все красиво подпилит
должна или нет, а я так делаю
Я думаю это не обязательно, я за это плачу деньги! Впрочем, всё зависит от женщины и от её умения содержать своё тело в чистоте.
ну если там комья грязи после огорода, можно и вычистить. Я вообще заметила, под ногтями они не чистят
Подразумевается, что у девушки всегда должны быть чистые ухоженные ногти.
Антонина Березина
Но, чтобы были ухоженные, мы и идем на педикюр, разве не так?
Обрезать, я считаю, не надо. Мастер сам подпилит и придаст красивую форму. А на счет грязи под ногтями это уже, конечно дело каждого. Мне, например, самой не очень приятно совать в лицо мастеру грязные ноги.
а может тогда вообще пдикюр самой себе сделать?? ?
достаточно хорошо вымать
нет конечно ты же за ето деньги платишь пусть мастер вылижыт сам хорошенько
Я, думаю, вычистить все-таки нужно.
мне кажется помойте ноги и достаточно .нет сама подстриги почистий а зачем тогда итди на педикюр
как мастер считаю, что нет необходимости. вы же к мастеру идете