Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей акрилом лучше чем гелем??
Или это мои заблуждения? Стачивание типсы при гелевом маникюре выглядит ужасно
Я понимаю, что сейчас ты никого не хочешь слышать, сама была в такой ситуации.. . безумно хотела нарастить себе ногти, потому что просто напросто не умела отрастить свои.. . это уход, это много забот, но они твои, так здорово за ними ухаживать. 3 месяца растила, для того чтобы занести их под гель.. . Но пошла учиться на мед. сестру и их пришлось обрезать, я так переживала, сейчас привыкла ходить с коротинкими, подстригаю раз в неделю уже в течении 2-х месяцев, и они стали расти с такой невероятной скоростью, прямо удивляюсь. Н порти свои ногтики, они живые, просто потрать на них немножко времени и укрепи гелем, наращивание ногтей, это прошлый век
милые мои акрил - хуже тем, что от его запаха можно в обморок упасть, даже если пишут что он без запаха! И, очень плохо сказывается это все на здоровье!! !
Гель, он вреден тем, что руки постоянно находятся в УФ лампе. а она может вызвать рак кожи! Думайте сами, но я наращиваю гелем и клиенты довольны и я!
тоже наращиваю акрилом... но даю раз в год передышку в течении трёх месяцев
это уже на выбор, кому больше что подходит. акпил крепче гель естественнее
думаю акрил лучше. да и прочнее это точно
Акрилом! Сами мастера такого же мнения.
Гель спиливать это пипец.
А так в обоих случаях ногти портятся, но не так как думают все.
Всегда наращиваю ногти акрилом в течении 3-х лет. Советую.
А ещё,гель современем немного как будто пузыриться, лак плохо ложится.
Гель спиливать это пипец.
Мое мнение, что гелем! мастер вам попался видимо плохой