Маникюр, педикюр
какие хорошие средства посоветуете для укрепления и роста ногтей?
имею ввиду фирмы производители
Обыкновенный лимон. На минут 20 погружайте ногти в половинку лимона. Через пару недель увидите результат.
mozno vecherom vannochki delat - soda, sol i paru kapel ioda - poderzat minut 10 - nogti stanovatsa krepkimi i rastut bistree
Мне Avon понравился.
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
после того, как сварите картошку, опустите руки в тёплую воду (после картошки) на 10-15 минут
Пантовигар
Способов много:
1. Масло лимона или апельсина. Можно просто проткнуть ноготком кожуру апельсина или лимона и подержать так свои коготки. Можно также попарить их в растворе лимонной кислоты и соли. только не мажте ногти йодом (некоторые этим страдают :) вид у них потом будет ужасающий) . Помогает 100%.
2. Плюс витаминки попить, если считаете что вам не хватает витаминов (только не переусердствуйте! )
3. Не мыть посуду и не стирать без перчаток.
4. Покрывать ногти каждый день спец. укрепляющим средством. У нас их продают в аптеках.
5. Не стричь ногти, а подпилдивать их. От ножниц ногти слоятся.
6. Кушайте желе :) желатин хорошо действует на волосы и ногти.
7. Пробовала когда-то масло специальное дл ногтей Икаров вроде называется. эффект довольно таки хороший.
Хорошо помогает Салли Хансен укрепитель с Тефлоном, ногти становятся очень крепкие, а также делать ванночки с морской солью
Профессиональную серию "Умная эмаль" . Классное средство. Там наверно наименований 10 всяких гелей. лаков, сушек и т. д. за месяц сразу видно результат. Ногти, крепкие, здоровые.