Маникюр, педикюр

Какие ногти лучше акриловые или гелиевые?

Никакой))) ) Существует мнение, что якобы акрил более прочный -но гель не уступает в прочности))) )
Даже на внешний вид не отличишь) ) Это раааааньше акрил был такой матовый некрасивый, а сейчас всё это уже хорошо развито, технологии наращивания и геля и акрила далеко ушли вперёд.
Так что не думай даже о материале, главное чтобы был хороший мастер)))))
Татьяна Акашева
Лучший ответ
акрил прочнее, гель натуральнее выглядит. решить только вам
Мда, натуральнее выглядит как раз гель, если это конечно не безумные рисунки.
Разницы действительно никакой нет, но!
Гелевые дороже. С ними тяжелее работать мастеру, их нельзя снять средством, только спилить, все-таки, они крепче.
Био-гель и гелевое наращивание - это разные вещи - не путайте.
Различия важны по хорошему только в работе мастера - гелевыми сложне долбаться.
Для клиента, если есть деньги - я бы советовала гелевые, если режим эконом - акрил, хотя и в том и том есть свои прелести.
И еще - гель сделать быстрее.
разницы-никакой, все дело в мастере
гелевые! акрил-100% химия, а гели есть укрепляющие. я когда снимаю нарощенные-свои вообще в отличном состоянии
Alisa Petrova
био-гель лучше всего.
насколько я знаю - гелиевые.
Знаете, из гелия никто еще не научился делать ногти. В Вашем случае - лучше акрил. Это если уже Вас ставят в такое безвыходное положение.. . А, может, гелием теперь могут? До чего техника дошла.
по моему мнению лучше акрил!!!!
Nasiba Mahmudova
акриловые))))))))