Маникюр, педикюр
Что лучше? Акриловые или гелиевые ногти?
У меня акриловые ногти ношу уже 3 месяца, коррекцию делаю 1 раз в месяц. Мне нравится каждую корекцию делаю какие нибудь новенькие, в быту не мешают при том, что у меня двое маленьких деток 2г4мес. и 5 месяцев.
Лучше тот материал, который больше понравился, пробуйте и сравнивайте. Разница между акрилом или гелем минимальна, это материалы из одной группы акрилатов. Акрил тверже, гель эластичнее. Отличить гелевые ногти от акриловых может только мастер, хорошо знакомый с обоими материалами, обычный обыватель очень редко безошибочно определяет материал, из которого сделаны ногти. Гель спиливается, акрил размачивается. Вред от них одинаковый и полностью зависит от кривизны рук мастера. Мастера с прямыми руками никакого вреда не причиняют.
ПыСы. Гелий - инетрный газ без цвета и запаха.
гель красиво, акрил практично и то же красиво. акрил можешь сама подпиливать, сравнивать бугорок пилкой там где кутикула и ходить3 нед до коррекции .ногти будут аккуратны.
Натуральные расти и укрепляй!
Состояние ногтей говорит о состоянии здоровья!
без ногтей лучше, а то и работать по кухне сосем не будешь
В последнее время что то стали хвалить гелевые биологические ногти! Акрил уже не в моде!
Если говорить о нарощенных ногтях, то по мне так (а я всякие наращивала и по разному) лучше гелевые и на формах, они крепче, а вообще лучше своих нет никаких)))
Акрил крепче, чем гелевые ногти, однако гель не желтееет, не пахнет, блестит)))
Акрил очень красиво смотрится на ручках)