Маникюр, педикюр

Портятся ли собственные ногти под акриловыми нарощенными?

Да
Julia Scheidt
Лучший ответ
Если ногти ломкие, лопаются на свободном крае, если они бороздовидные, то под покрытием, то ли это гель то ли акрил - безусловно они становятся лучше. Да при наращивании, если мастер нормальный, он спиливает только глянс.
Zina Kalversa
даа я както несколько месяцев ходила с наращеными ногтями.. а когда сняла.. то они у меня болели и были тонкие а когда нажимаешь на них то больно и краснота на ногтях
да они НЕ ДЫШАТ становятся слабыми и хрупкими
говорят, что и под гелевым наращиванием ногти свои поряттся. потом лечить надо будет. Я тоже наростить думала, а пришла в медицинский центр у нас в городе, мне мастер порекомендовала укрепление ногтей биогелем. Это если хоть немножко своя длина есть. необязательно длинные. просто отросшие. но это не наращивание. просто покрывается в 3 слоя. и дизайн можно красивый сделать. длина своя останется, тк этот гель очень мягкий. но на ощупь такой приятный, и потом ногти хорошие, даже крепче будут!
Как повезёт, тут много факторов, которые влияют на результат. Зависит от вашего организма, строения ногтей, вида наращивания и мастера, кот делает процедуру.
да, портятся, ногти становятся слабыми, тонкими, слоятся и ломаются, да и процедура наращивания малоприятная
хм... ногти не портятся под акрилом, это зависит от опыта мастера, материала. ногти могут испортиться осле наращивания гелем, акрилом, если вы их будете самостоятельно отрывать. чтобы ногти оставались после наращивания прежними, надо обращаться к мастеру, чтобы он (а) вам сняли ногти ваши нарощенные в специальном средстве, оно безвредное!!!! так что девушки,, если не разбираетесь в этом, лучше не давать советов неправильных
_2
__Iriska__ 2Mkr