Маникюр, педикюр
Девушки(у которых свои ноги),как часто вы ходите на маникюр?У меня максимум неделю держится.Что,каждую неделю ходить?(((
я хожу раз в две недели. каждый день пользуюсь кремом для кутикулы (дважды в день) . два раза в неделю использую гель для размягчения и удаления кутикулы. благодаря этим нехитрым процедурам ногти всегда в порядке.
Я вообще через 4 дня делаю сама. Ненавижу малейшие недостатки.
Ноги ходят на педикюр и он недели 3 держится, а вот свои ногти где-то неделю держат дорогой лак, про дешевый я молчу.
Я делаю маникюр сама. И нейл-арт тоже. Мне просто нравится самой. Всегда использую основу под лак и закрепитель (верхний слой) . Делаю маникюр раз в неделю - не отколупывается лак, держится, при условии что я ногтями ничего не скребу типа пригоревшей сковороды.
Хожу каждую неделю. А что делать???)
это нормальный срок для маникюра.
если не хочется каждую неделю бегать, проще сделать наращивание.
а как ты думала? а сама не пробовала?
надо меньше ногтями картошку чистить :)
Попробуй сама себе делать маникюр...
У меня тоже такой максимум, но я сама себе делаю
свои ноги)) ) а у кого протезы, кто вас носит?
:) свои ноги )))) прикольно
советую сделать самой маникюр
ну маникюр столько времени и должен держаться.. . )))) значит да ходить каждую недлю..))) ) ну если уж финансы не позваляют то пробуй сама сделать..))))))
Я сама делаю. Это удобней, т. к. у меня держить дня 4-5))))