Маникюр, педикюр
Девушки, хочу что бы ногти росли быстро...какие для этого нужны процедуры? Или народные средства?
прошу ответить))) я думаю многих интересует эта тема))) прост иногда смотрю на ногти, а они такие страшные... никак в порядок не могу превести... помогите плиз)) поделитесь своими секретиками))
ванночки из соли и нескольких капель йода, смазывать ногти лимонным соком, параллельно употреблять кальций и почаще отодвигать кутикулу, еще есть хорошее средство умная эмаль для укрепления и роста ногтей, прозрачный бутылек и черная надпись
Лично мне в свое время масло для ногтей помогло. Очень помогло. Капала на кутикулу перед сном и втирала до полного впитывания. Хотя, были мысли, что может просто массировать эту самую кутикулу любым кремом для рук можно?
В общем ногти не просто росли как на дрожжах, а еще и такими твердыми и прозрачными стали.
Масло называлось "Елена". Наше, российское.. . Быстро пропало, но может аналог есть?...
есть такая добавка хорошая-Кожа волосы ногти-называется. Могу подсказать где купить.
из серии"Умная эмаль"-Стимулятор ускоренного роста ногтей. Прост в применении-это лак.
Мультивитамины регулярно пить к примеру Витрум
В наше время можно всё,существует такая услуга--наращивание ногтей, решишь все проблемы, ко всему прочему, не ломаются.
Ну блин.. . хороши ванночки с йодом, спец. лаки укрепляющие (которые не дают ногтику расслаиваться и делают крепче) , да, типа "эмали умной", пивные дрожжи в таблетках - полно в аптеке.
кальций д3 никомед попей. А вообще лучше нарастить и они всегда будут красиво выглядеть, у самой такая же проблема даже если и выростут нужно время для ухода а его как всегда не хватает.