Маникюр, педикюр

Девушки, может, всё же существует чудо-средство для роста ногтей?

Вроде все уже перепробывала! И ванночки, и цальций д3 пила, лаки лечебные и т.д. Эффект есть, но небольшой - ногти отрастают на 2мм и опять ломаются, хотя я уже достаточно давно их не грызу (знаю, что это сильно влияет). Но все ровно - кутикула не ахти, и ногти ...а так хочется красивые длинные ухоженные ногти!
Укреплять надо! При чем, как снаружи, так и изнутри.. .
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук. Держите все это минут40-60
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль

после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Анастасия Крюкова
Лучший ответ
ну ну мечтай....
Natali Pankeyeva
ну не знаю.. . мне помогает кальций - а именно молочные продукты и лак для роста ногтей ева. но они у меня не растут особо. поэтому у меня сейчас гель на ногтях)
у тебя скорей всего тонкая ногтевая пластина. К сожалелию, тут мало чем можно помочь.
У меня такая же проблема, всё перепробовала - эффекта практически не наблюдаестся
А у меня ногти крепкие, но слоятся УЖАСНО. Что я только не пробовала - эффект временный.
Смешать любой питательный крем для рук с молотым черным перцем. Нанести на ногти на 1час, затем промакнуть салфеткой. Ногти станут красивыми и блестящими.
Mako Meladze
ой мне тоже необходимо такое средство, а еще желательно, чтобы они крепкие были вдобавок)