Маникюр, педикюр

Ультрафиолетовая лампа 9В .совсем не застывает ноготь. Почему? лампочка испортилась?

может быть и то и другое, но скорее проблема в лампе. Хотя если гель плотный или цветной, то и это играет роль
Елена 50
Лучший ответ
Не факт.... может масса свойства потеряла....
Inna Chaykovska
да много от чго может не застывать, у меня например такое было:
руки холодные были, я нанесла гель, сушила сушила минут 15 наверн, а руки холодные ни че ни фига не высушилось, пришлось сначала согреть руки а потом уж ногти
скорее гель плохой
Hanna Otsup
Не согласна с Викой, Юлией и Ириной!
Гель они в Африке гель!! ! Он плохим быть не может!! !
Гель бодяжить не станут - ЭТОМЕЖДУ ПРОЧЕМ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ!

Скорее всего ногти не прошли специальную обработку!! ! Поэтому именно ГЕЛЬ не схватывает ногти. Лампа выдерживает МИНИМУМ 50 раз в использовании... Так что вопрос о плохой лампе отпадает!! !

Я бы просто Вам посветовала. Вы не мучейте свои я уверена чудные ноготки. .
Обратиесь к мастеру, он сделает все правильно!
Удачи Вам! Крепкого Вам здоровья и крепких ногтей!
Либо лампа старая, либо и в самом деле -гель испортился.
Может гель плохой
Марина
лампа однозначно-то что она уже стоит в цоколе, да еще и в течении 3х лет-ресурс выработан. если лампа пользуется так мало то дешевле в салоне делать. Гель только в том случае если цветной-и то за 6-10 минут нормальная лампа его просушит.