Маникюр, педикюр

Ломаются и слоятся ногти. ПОЧЕМУ? Что можно сдеать? Витамины пила. Большого результата не увидела.

ПОЧЕМУ Что можно сдеать Витамины пила. Большого результата не увидела.
Препарат Остеокеа (Великобритания). Состав: кальций, магний, цинк, вит. Д. Взрослому - 2 упаковки на курс, ребёнку 1.Цена 200-250 рублей. В нашем городе, как ни странно, не знали об этом препарате и поначалу я созванивалась с Москвой, чтобы заказать на аптеку. Их официальный представитель в России ЗАО"Натусана".Потом у нас народ разобрался, какая это красота и сейчас я его уже и без заказа вижу в аптеке.
Во-первых у Вас перестанут слоится ногти, во-вторых наладится нервная система. А у младшей дочки моей, когда я в первом её классе стала давать эти таблетки, улучшилась память, почерк стал красивее (не знаю почему) и гораздо меньше стала болеть.
Моя внучка (2001 г. р. ) родилась с неусваиваемостью кальция-ноготки вогнутые, зубы полезли с дырками сразу. Как только ей исполнился 1 год, стали давать по кусочку (1\3)таблетки. Дырки на зубах исчезли и ноготки стали выпуклые.
Так что, если Вам это понравилось, доставайте Остеокеа и всё будет нормально. Единственный "-":камни в почках - противопоказание.
И, я не знаю, каким лаком Вы пользуетесь, ноу меня и от дешёвого и от ланкомовского тоже слоились ногти, так что я уже много лет их не крашу.
Юлия Тюгашкина
Лучший ответ
горячий маникюр
Nata Сherepanova
морскую соль растворить в воде, добавить пару капель йода, держать 20 минут
Могут ломаться и слоиться ногти не только от нехватки витаминов. Может быть грибок, может какое системное заболевание. У меня такая же проблема с ногтями из- за ревматоидного артрита. так что лучше обследоваться, а не заниматься самолечением.
Лена ;)
Мне помогло средство "Мерц"
Возможно у Вас проблемы с обменом веществ или желудочно-кишечным трактом. Обратитесь к врачу.
купи лимон, разрежь на несколько частей и впивайся в него всеми ногтями ежедневно.
попробуй попарить в соленой воде
http://www.galancosm.ru/problemK.htm#
Эта израильская лечебная косметика дает волшебные результаты"!
Мне помогла умная эмаль. Это лак. Продается в аптеке.
подержать в солёной воде, можно лимоном протереть, побольше есть молочных продуктов и моркови, лаки продаются для укрепления...
! Айка!
попробуй кальций в таблетках попить, а лучше старым бабушкиным методом... подержи руки в солевой ваночке теплой, где то инут 10, помогает реально., но надо сделать курс, процедур 10. Попробуй еще умную эмаль, тоже помогает.... УДАЧИ)))))