Маникюр, педикюр
Как избавиться от трещин на подушечках пальцев рук?
Я уже и кремами жирными пробовала, типа БОРО ПЛЮС...ничего не помогает
Купите в зооаптеке крем называется Зорька-это для вымени коров и мажьте каждый мдень. Через неделю всё заживёт. Личный опыт.
А при чем тут жирность кремов или боро-плюс? Если это экзема, то и лечить нужно экзему, наружно и внутренне. А это, видимо, экзема, хоть и нехочется этого признавать. Но все-таки попробуй найти крем Зорька в Зоомагазине и сходить к дерматологу за диагнозом и назначением.
Во первых это может быть грибковое поражение, сходите к дерматологу
Еще можно для смягчения и снятия воспаления тонким слоем втирать мазь СИНОФЛАН, минут через 15 как она впитается втирайте смесь из оливкового масла первого отжима с добавлением в него нескольких капель лимона и масляного раствора витамина А
Внутрь принимайте витамины группы В, и витамины А и Е маслянные растворы
нужна подпитка витаминами, скорее всего, витамин А
хорошая моя, вариантом много, и витамины и бла-бла,
просто уделяйте внимание себе больше, живите по полной, тогда трещины, у вас не появляться, кстати девочки, про крем для вымени правильно посоветовали, только у нас он называется любава,
вот только применение с перерывами
Это недостаточность витаминов группыВ.
Если увлажняющие крема не помогают, то проблему нужно искать в организме. Врач в помощь.
крем Фореталь в аптеке продается. Вам поможет! Очень хороший я Вам советую
можно касторкой
у меня было такое, это дермотит. мазью "боро" мажь. мне помогло
как врач дерматолог советую крем адвантан или мазь адвантан 1 раз в день на ночь 10 дней попейте аевит 1 капсула 3 раза в день 1 месяц добавьте в рацион сливочное масло
Обязательно витамин А, травные ванночки и маска на ночь, я спала в перчатках месяца два, помогло.