Маникюр, педикюр
"Умная эмаль"
А если наносить её каждый день, её надо стирать жидкостью для снятия лака перед тем как нанести новый слой, или нет?
"Укрепитель"- лучший из этой серии. Наносить нужно по 2 слоя без смывания, через несколько дней снимается как плёнка, ноготь остаётся чистым, можно продолжать наносить по 2 слоя. Курс лечения 14 дней. Потом можно использовать для профилактики как обычный бесцветный лак.
пользуюсь очень давно, нравится, ногти свои крепкие, длинные, на 7-8мм длиннее пальцев, прозрачную умную эмаль наношу под цветной лак, зелененькую поверх лака, она закрепляет и дает блеск, примерно раз в неделю снимаю лак, мажу ногти и кутикулу маслом туберозы, сутки даю отдохнуть ногтям и снова закрываю их на неделю. По дому и на даче работаю только в перчатках.
старый слой, естественно, нужно снять.
помогает, но я снимаю старый слой.
Да я всегда стираю.
я считаю, что не нужно снимать старый слой, ведь это же идет как лечебный лак!
Мне нравится умная эмаль, особенно 3 в 1!
у меня была Сэлли Хенсен. Там написано наносить новый слой каждые два-три дня. На седьмой-восьмой день удалять все слои средством для снятия лака и наносить заово
Хорошая вещь. Помогает. Ногти смотрятся ухожено, красиво
я раз в неделю стираю все слои, поскольку если каждый день стирать - любая жидкость для снятия сушит и обезжиривает ноготок, весь эффект от эмали сводится к нулю. . А так наношу тонким слоем, за неделю ничего отваливаться не начинает =)
Мне помогла с черной этикеткой, "укрепитель ногтей" которая.. . Действительно отрастила приличные ногти!
Только надо еще все по дому В ПЕРЧАТКАХ делать, и наносить эмаль регулярно
помогла от слоения ногтей
Я наносила каждый день не стирая. Если аккуратно это делать, а не ляпать большими мазками, то всё будет смотреться ухоженно. Конечно, когда проходило дней 5, иногда 4, я уже тогда стирала жидкостью. Мне, кстати, умная умаль помогла.
Кстати, я ещё делала ванночки для ногтей с морской солью, втирала лимонный сок или специальное лимонное масло, на ночь наносила воск для ногтей, а утром снова наносила умную эмали. Отличный результат))
лучше стирать иначе будет некрасиво.. все налеплено и отваливаться кусочками будет (из своего опыта))