Маникюр, педикюр

Чем разбавить лак для ногтей? какими лаками вы пользуетесь( фирма, цвет)

можно разбавить средством для снятия лака, пару капель добавить и встряхнуть. фирма Sally Hansen (может, написано с ошибкой. как-то так) хорошая.
Диана Сафарова
Лучший ответ
лак можно разбавлять только спец. средством, от всего остального он потеряет стойкость
есть специальное средство для разбавления лака, только часто им все равно нельзя пользоваться, цвет уже не тот
жидкостью для снятия лака не разбавляйте только выкинете лак только.. .
лаками пользуюсь всякими разными, как фирма так и цвет
бери бытовой ацетон и вперёд
Таня Азанова
А если нет спец. средства, то только СПИРТОМ. Чуть-чуть, 1-2 капли. Спирт не портит лак.
Не знаю, чем правильно разбавлять, но я пользуюсь лаками фирмы Golden Rose, которые стоят рублей 50, но что удивительно - не густеют очень долго. У меня есть лак двухлетней давности, т. к пользуюсь им очень редко, но он до сих пор в нормальном состоянии. Да и на ногтях эти лаки хорошо держатся!
Anastasia Gosikova
разбавляйте спецжидкостями для этого предназначенными, но не увлекайтесь. любое добавление есть вмешательство в структуру лака, он теряет эластичность, стойкость и блеск .старайтесь не использовать разбавитель больше 3х раз. если лак просто немного загустел, а не высох, то просто подержите бутылочку под горячей водой. это немного разжижит лак
Лак нужно разбавлять специальным средством (стоимость средняя большой бутылки 800р) , ацетон потом иссушит ногти и сам лак будет противный.
Попробуйте разбавитель для лаков Северина. У меня тубик 125 мл. , хватает надолго. Цена около 100 рублей. Разбавляет все виды лаков, даже с блестками.
есть у orly специальное средство.
несколько капель спирта помогут