Маникюр, педикюр
чем разбавить лак для ногтей? лак загустел.
Есть спец. средства. Так и называются "для разбавки лака". Я покупаю "Lafitel". Цена вопроса порядка 30 руб. Хватает очень надолго. Но только не ацетон. Испортите все лаки.
Ацетоном
свежим бесцветным лаком
есть растворители для лака . найдете в любом приличном магазине
Жидкостью для снятия лака))
Вообще есть специальные растворители для этой цели, которые продаются там же где и лаки. Достаточно добавить несколько капель и лак как новый! Смывкой лучше не разбавлять, так как лак после такого разбавления может свернуться (так как во многих смывках кроме собственно растворителя могугут присутствовать и другие ингридиенты, масла например... ) и его придётся выбросить (у меня был такой неудачный эксперимент) .
Если разбавите ацетоном или жидкостью для снятия лака, то лак станет более прозрачным и высохнет в итоге еще быстрее.
Жидкость для разбавления лака исключает эти проблемы. Достаточно, действительно, 2-3 капель, чтобы реанимировать лак. Купить можно на http://www.madelon.ru/product/catalog/pvz.html?id=140
смывкой
Не берите ацетон, потому что получать не просто засохший лак, а еще и вонючий,
спиртное тоже не советую.
Только специальной жидкостью для разбавления лака иного не дано, или выбросьте его
спиртное тоже не советую.
нельзя жидкостью для снятия"лак быстро испортится и покрытие будет не ровным"полно спец разбавителей, да и вообще фирма разбавителя должна совпадать с фирмой лака! состав имеет большое значение если составы не схожи только свои ноготки испортите!