Маникюр, педикюр

Как и чем (и возможно ли это) можно разбавить загустевший лак для ногтей? Спасибо за помощь:)

Да и правда никогда не разбавляйте ацетоном или жидкостью для снятия лака, тем самым вы испортите лак. В продаже имеется "Средство для разбавления маникюрного лака" продаётся как среди дешёвых фирм, так и среди более дорогих.
Вам нужно кануть в лак от 3-10 капель как вм нужно, затем закрыть лак и покатать в руках, тем самым всё это перемешивается и лак снова получается жиденьким и готовым к покраске=),только не переборщите с каплями.,, когда лак совсем становится жидким тоже плохо
Натали Багрецова
Лучший ответ
Поставте под струю горячей воды (закрытый естесьна пузырёк) минут на 5.А ацетон испортит качество лака.
Ни в коем случае не разбавляйте лак ацетоном или жидкостью для снятия лака! Этим Вы просто испортите лак, он потеряет первоначальные свойства.
Лак для ногтей густеет при неправильном хранении, становится толще. В этом случае его нужно просто разбавить специальной жидкостью, которая называется liquid thiner (дословно-жидкий утончитель). В зависимости от густоты лака можно добавлять от 5 до 10-12 капель утончителя, затем перевернув флакончик покатать его в руках, чтобы лак перемешался равномерно. При этом лак становится более жидким и сохраняет свои первоначальные свойства. Я работаю мастером по маникюру и, при необходимости, периодически разбавляю лаки по несколько раз в течениe года. Пользуюсь утончителем фирмы SPA RETUAL.После разбавления лаков утончителем, они сохраняются на ногтях так же долго как и до разбавления.
Таня Маслакова
только не ацетоно и не жидкостью для снятия лака! есть специальная жикость для разбавления - стоит около 30р!
я видела в магазине есть специальная жидкость для разбавления лака, там стоила 100 с чем то рублей
Ацетон, т. к не каждая жидкость может растворить лак
Ацетон, а вообще в магазинах продается специальный "Разбавитель лака", он не дорогой, не больше 30 рублей стоит.
да жидкостью для снятия лака, чуть чуть добавить