Маникюр, педикюр

помогите пожалуйста, хочу пойти на курсы наращивания ногтей, но..

...я совершенно ничего в этом не смыслю, боюсь что меня могут обмануть. Подскажите пожалуйста что примерно мне должны объяснить, какие материалы лучше выбрать и.т.д. и вообще как лучше выбрать место обучения. за ранее спасибо
зависит от того хотите ли вы серьезно работать потом или пойдете учиться ради себя и подружек. если для себя, то перенимайте ошибки других мастеров. если серьезно, то без обучения не обойтись.))) вы в каком городе находитесь?
Анна Семёнова
Лучший ответ
Натали Изакова Я из Ташкента. Здесь в основном в объявлениях обучают на дому, поэтому я в замешательстве, хотелось бы работать професианально
Натали Изакова Я из Ташкента. Здесь в основном в объявлениях обучают на дому, поэтому я в замешательстве, хотелось бы работать профессионально
посмотрите сдесь. масса необходимой информации . удобно выбирать по городу или логотипу школы nailclub.ru
если есть в вашем городе академия стиля моцарт наус, то я вам рекомендую идти туда на обучения. Я сама прошла обучение в этом салоне на мастера маникюра, теперь продолжаю учиться в нём же на наращивание акрилом и гелем. http://mozart-house.com/ru/
Я недавно наращивала ногти у учеников все пальцы поранили, больше никогда не пойду наращивать! На курсах проводят индивидуальные занятия, вам будут лично показывать что как!
о, Господи.... вы что деньги собираетесь вклдывть в ккое то дело это очень просто вообще такие курсы должны проводиться на базе салонов красоты.... это все просто найдите знкомых которые ходили на такие курсы и у них все распросите!) а материалы вы выберете уже когда будите ходить на курсы!)
советуйся с мастерами по маникюру, они тебе подскажут, где сами учились и стоит ли туда идти, я к этому проще отношусь, нахожу объявление, интуитивно из текста, далее из общения по телефону делаю вывод стоит ли связываться... тьфу... тьфу... ни разу не ошибалась.