Вы знаете, у меня был в свое время очень сложный выбор когда я выбирала школу маникюра 3 года назад и после ряда среднего уровня курсов, мне знакомая посоветовала пойти на базовый курс по акриловому наращиванию к Инне Городновой. Она тогда работала ведущим преподавателем в знаменитом Доме маникюра Елены Шанской . Инна - супер педагог, очень доступно делится своим практическим опытом и знаниями! Все пропускает через сердце! С ее техникой наращивания и опила ногтей все стало намного проще и быстрей. И это после 2х курсов в других школах, когда я считала себя уже мастером:) ) Поэтому очень важна не сама школа куда вы идете учится, а личность и талант преподавателя.
Ее ученики сразу идут работать в дорогой салон, и реализовываются в профессии, в то время когда другие разочаровываются в ногтях из-за длительности процесса наращивания, что влечет снижение заработка или поиск новой профессии. Желаю всем найти своего преподавателя по душе!
Маникюр, педикюр
Посоветуйте хорошие курсы наращивания ногтей в Москве?
Оле хаус, дом маникюра Шанской, много всего....
ОлеХаус или Виктори
я слышала о этих курсах))) очень хорошие знания дают и не по дорогой цене
Очень хочу поделиться своими знаниями и умениями после Центра Лидер .До обучения вообще не знала как наращивать ноготки, завидовала хорошим специалистам кто так красиво умеет сделать маникюр педикюр. Решилась на этот шаг сама попробовать свои силы и у меня получилось на курсах раскрыли все секреты хорошего маникюра и педикюра, теперь довольна собой. От подружек нет отбоя