Маникюр, педикюр

Девушки,есть предложение к тем,кто недавно закончил курсы по наращиванию ногтей г.Москва (внутри)

Я сама мастер, всегда наращивала себе ногти сама. Но это очень долго и не хватает терпения. Привычка грызть ногти,поэтому срочно нужно их сделать,пока есть к чему приклеить типсы :)) Есть к вам предложение. Я помогу вам закрепить ваши умения, нарастив ногти мне. Все буду объяснять,рассказывать что и как. Нужны ваши руки и материал-гель (кроме лампы). Кого интересует,пишите. Москва.
Elena Lim
а я бы сказала .что в этом есть смысл, сколько вы хотите ( кроме геля )? за так называемое обучение . ну и москва далеко.
Батен Далбаева
Лучший ответ
так интересно, а у Вас своего геля нет? акрилом работаете?) )
нужен мастер с гелем, а лампа и знания есть)) ) прикольно.
интересно, то есть вы считаете что преподавательскую миссию вы можете легко выполнить, но при этом не можете сами себе нарастить ногти? это бред по-моему
Юлия Шандро
а у вас есть сертификат на обучение?
вы платили деньги чтоб сдать экзамент на звание преподователя? от какой школы работаете?
А ведь действительно: Вы не оговорили финансовую сторону!
Напишите сколько готовы заплатить за наращивание! И мастер сразу найдётся!
ой класс
Вопрос 1: должен ли мастер (кроме геля) принести что-то ещё - кисть, вспомогательные жидкости и пр. материалы?
Вопрос 2: Вы оплатите наращивание или мастер (пускай даже новичок) должен бесплатно Вам нарастить?... Простите, но даже новички наращивают моделям платно, пускай за небольшую сумму!
за бесплатно, своим материалами вам ни кто не наростит))))))))
Ага, сама мастер, а терпения нарастить самой себе нет? А как же Вы людям наращиваете без терпения? И к тому же, если Вы мастер, то у Вас должен быть и свой материал! Почему люди должны тратить свой материал за даром?