Маникюр, педикюр
Подскажите, пожалуйста, эффективное средство против расслоения ногтей?желательно проверенное...
желательно проверенное...
тебе нужен лак умная эмаль. Маме моей помогала. А так ней пантовигар
запечатывание
Салли хенсон!!! А еще умная эмаль+питание пресмотри свое.... Надо для ногтей творог есть, рыбу
вам в помощь солевые ванночки, лимон, оливковое масло, йод, молочные продукты, витамины...
"Коралловый Комплекс" Coral Complex 3 является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме, который предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка. Whole Wellness Club
на ночь в течении 2-3 недель ванночки из морской соли минут по 15-30, а внутрь обязательно поливитамины и кальций...
Лучше способа нет, чем два раза или раз в день наносить один слой йода на чистые ногти и не в коем случае не пользоваться лаками, любой лак вредит на столько же на сколько и лечит, лаков без побочных действий не бывает. А один слой йода после нанесения становится прозрачным через несколько минут так что не бойся что будешь ходить с жёлтыми ногтями
Очень эффективно, взять лимон отрезать сверху "шапочку", и вечером, сидя перед телевизором, поочередно опускать ногти всей руки в мякоть лимона, затем крышечку лимона закрываем и в холодильник, до следующего вечера. После недели такой процедуры, болты можно закручивать ногтями :) Удачи!
воск для ногтей
В соленой воде поддержать 5 минут!