Маникюр, педикюр

Подскажите самое эффективное средство от грибка ногтей на ногах, пусть дорогое но со ста процентным результатом

Необходимо удаление ногтя, препараты Ногтивит или Ногтимицин.

Необходим комплекс лекарственных средств:

Местные средства (гели, лаки, мази и кремы, капли).
Системные средства (таблетки для перорального приема).
Механическое удаление. Это может быть аккуратное срезание/спиливание поврежденной части ногтя, медицинский педикюр в больнице или соответствующий препарат для размягчения ногтя.
Общеукрепляющие средства (мультивитамины обязательно) и средства, активирующие иммунитет.

https://www.youtube.com/watch?v=vqyLLrwg3bo
Margaret Jons
Лучший ответ
уксус И недорого
Тербинафин 250 мг. По 1 табл Х 1 раз в день. В течение 3-6 месяцев.
Liviya Suslova
я сходила в китайскую лавку, купила в ней мазь от грибка ногтей и с первого применения результат стал виден, мажу месяц, отрастает здоровый ноготь, старый состригается постепенно, он стал намного тоньше и побелел
Елена Ломейко А возможно прочитать название?
да.. конечно.. можно и собачьими какашками лечить.. дешево.. народное средство..
но ногти лечить должен врач.. сделать анализы. получить результат- грибок..
а может у тебя другое заболевание.. самолечение чревато всякими осложнениями..
Эх, подзабыла название... в аптеке мужу покупала капли.. буквально 120 руб. пузырёчек... НО НЕ ТЕ, которые окрашивают жёлтым (фармацевт должен Вас понять) - полгода использования - и от грибка в запущенной форме остались только воспоминания. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Оля Фомичева
100% результата ни одно лечение на сегодня не дает кроме ампутации пальцев
Из наилучшего доступного в России что поддерживается доказательствами это комбинация тербинафина внутрь примерно на 6 месяцев плюс батарфен или офломил лаки местно сроком до 1 года
Идите к врачу. Грибок бывает разный, с разной симптоматикой. Возможно, вам просто не хватает витаминов А и Е. Только анализ поможет, а врач точное лечение даст
Aidana Meiramova
Согласна с Полиной. Грамотный врач отправит на анализ -посев на вид грибка и т. д. Только так можно выявить с чем бороться и как лечить. Не все грибки лечиться локально. Возможно причины идут из ЖКТ.
Загадка
Елена Смирнова А ЕСЛИ НЕТ ..ГРАМОТНЫХ ВРАЧЕЙ? И С МЕДИЦИНОЙ РОБЛЕМЫ ..ТОГДА КАК?!
Загадка Тогда в любую платную лабораторию, кожвендиспансер (есть в каждом городе). Сдать анализ на грибок.