Маникюр, педикюр
ты всегда маникюр делаешь или ленишься? Вот сейчас у тебя что на ноготках?
Я тоже выбираю среднюю длину и прозрачный лак (чаще даже лечебный) . От обрезного маникюра отказалась уже давно. Пару раз в неделю делаю специальную ванночку для ногтей (состав покупной, из флакона) , после наношу средство для кутикулы, после этого скраб для рук и специальное аптечное средство от заусениц.
Я работаю нейл - дизайнером, поэтому состояние моих рук - моя визитная карточка! Руки администратора салона - моя реклама ! ))))
Сейчас у меня гелевые очень длинные ногти : " стилет " , " Френч" - темно коричневого цвета с золотистыми искрами и золотыми бульонками по контактной зоне ( смайлику ).
делаю и маникюр и педикюр регулярно раз в неделю, каждые 2 дня перекрашиваю ногти. сейчас у меня розово-перламутровый лак
неровно постриженный ноготь с неакуратной кутикулой, вот так
всегда, спать не лягу, а ногти в порядок приведу.. сейчас на ногтях матовый ярко-красный лак. ногти свои, длинные и ухоженные, мне по их поводу часто комплименты делают, причем в основном мужчины.. так что жнщины знайте-они обращают внимание на наши руки.
я всегда ленюсь и на руках кошмар
а я сама себе наращиваю. сейчас у меня острые ногти .черно -белые с цветочками (в магазине купила) на белом черное на черном белое. а так я вообще ненавижу красить ногти лаком. мне так проще. 1 раз в 2 недели подпилила нарастила и свободна
Исправно грызу ногти. Не ленюсь.
Анна Буданова
Ржунимагу!!!!Улыбнул! )))))
А у меня вообще нарощеные.
У меня все в порядке, только вчера вечером занималась с моими любимыми пальчиками. Они снова неотразимы:)))
всегда слежу за своими коготками и не ленюсь. Маникюр обязательно делаю.
маникюр - еженедельно, сейчас на ногтях "умная эмаль" 3 в 1
прозрачный лак и аккуратная форма ногтя
я всегда наношу лак и делаю маникюр, но узоры делаю только в салоне и на праздники
не всегда. Редко. Сейчас у меня даже лака нет
Чаще ленюсь, или просто времени не хватает.. Сейчас? Ну.. кутикула красиво отодвинута, ровненько так и облезлый прозрачный лак... ((
Если я на работе - то маникюр и лак на ногтях обязателен. Дома на выходных лак снимаю.
раз в неделю мне достаточно, делаю всегда. (привыкла. с 13 лет у меня это как закон) а сейчас аккуратные ногти и прозрачный лак)
у меня тож нарощенные ногти, с блестками, красное+желтый голографик, квадратная форма.... красотища....
И маникюр и педикюр делаю постоянно и не ленюсь, поэтому мои коготки, ручки иножки всегда красивые и ухоженные, часто слышу комплименты!
Считаю, что руки девушки - это ее лицо! Поэтому маникюр у меня есть всегда! =) И не люблю, когда понарастят себе ногти 3м и ходят гордятся нарощенными ногтями вместо того, чтобы о своих позаботиться и сделать их такими же!
сейчас -кошмар, третий день ищу жидкость для снятия лака!!!
ленюсь но стараюсь чтобы были чистые аккуратно подпиленные ногти
Я не делаю делает маникюрша. Сейчас френч с дополнительным покрытием галографикой
сейчас на коготках у меня бардак. но в основном просто чистые подпиленные и без кутикулы. с лаком только под дулом пистолета
Сейчас ничего на них нет... просто аккратные ногти с прозрачным лаком.. =)