Маникюр, педикюр

Подскажите средство для хорошего роста ногтей.Только не всякие там лаки, и прочая химия. что нибудь натуральное.

Йод, действительно помогает. И витамины перфектил. И ногти очень быстро будут расти и крепкими
Dinara Bapiyeva
Лучший ответ
Таня Галандзовская и на сколько хватает упаковки?
В аптеке продается - пивные дрожжи, укрепляют волосы и ногти
Таня Галандзовская и как их применять?
Первым делом здоровое питание, достаточное кол-во йода в арганизме, тоесть теже ввитамины йод+ кальций, если сидишь на диете то забудь про них, ногтям нужно достаточное кол-во жира, тоже касается кожи и волос, ну и молочное, творог, сметана, молоко, достаточнное кол-во кислорода и солнца. А во вторых если тебе генами не предусмотрено крепких и быстро растущих коготулек, то их хоть пасатижами тяни, не полезут быстрее, это тоже самое что и волосы. Забыла написать, ванночки из морской соли, тоже оч хорошая вещь.
Для роста ноготков есть чудесные масляные ванночки: налить в миску немного масла красных сортов, добавить 2-3 капельки йода. Погружаем туда кончики пальцев и ждем примерно 20-30 минут. Далее протираем салфеткой смоченной в молоке -затем насухо. Разрезаем пополам лимончик и погружаем в половинки свои ноготки полностью, терпим минут 10-вытираем ручки. И так неделю перед сном желательно. Потом неделю перерыв, только смазываем йодом на ночь. И повторяем курс процедур в течение 1-2 месяцев. Результат вас порадует.
Я 2-3 раза в неделю проводила такую процедуру - разрезала лимон напополам и впивалась в него ноготками. Держила минут 10, и смывала не сразу. Через полгода - потрясающий результат. И ноготки быстро растут.
Олеся Olesya
В первую очередь, для здоровья и роста ногтей необходимо правильно питаться!! !
Самый простой способ ускорить рост ногтей и укрепить их структуру – это еженедельная пятиминутная согревающая масляная ванночка. Всё, что вам для этого потребуется – оливковое или любое другое растительное масло, которое необходимо немного подогреть, подержать в нём кончики пальцев, а потом аккуратно промокнуть их сухой салфеткой.)))
Витакомп- для волос, кожи, нотей, сосудов. Можно втирать в ногти эфирное масло лимона или использовать корки лимона.
йод
Асем Днишева
Таня Галандзовская от него ногти у меня стали пленочкой слазить.
Асем Днишева странно. ну тогда только кальций наверно.
держать ногти в соляной ванночке
Ершова Нина
йод или масло лимона
еш кальций и ногти будут крепкие и здоровые!!!! или пей витамины!!!!