Для ускорения роста ногтей существует очень много способов. Но нужно учитывать, что при интенсивном росте ногти оказываются гораздо слабее, нежели при обычном их росте. Поэтому нежно кушать прордукты с витаминами А и Е.
Вот несколько способов:
1) Берёшь 0.5 ложки красного перца (молотого) , 0.5 ложки любого крема, 20 капель кипячёной воды. Всё размешать и намазать на ногти. Держать пока не защипет (не более 10-15 минут) , смыть. Не делать чаще раз в месяц.
2) Протирать ногти каждый дено лимоном - укрепление и ростут быстрее.
3) Мазать ногти и кутикулу маслом зародышей пшеницы.
4) Долбить пальцами по всему, что можно (это вроде массажа) ))))
5) мазать иодом
6) Нагреть на водяной бане 1 столовую ложку оливкого масла и смешать его с несколькими каплями лимонного сока. Массирующими движениями нанести маску на ногти, одеть Х/Б перчатки, и оставить на ночь. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю.
7) 0.5 литра тёплой воды, растворить в ней 1 ст ложку соли. Держать руки в ванночке около 20 минут. Насухо вытереть руки полотенцем, смазать жирным кремом. Повторять ежедневно 10 дней, потом перерыв - месяц.
8) растопить на водной бане 4 гр. воска. Размять вилкой желток, свареного вкрутую яйца и смешать его с воском. Добавить персиковое масло, покма не образуется густая мазь. мИспользовать каждый вечер.
9) Ванночки - морская соль + оливковое масло+ лимон
10 дней подряд, перерыв - 10 дней; 10 дней подряд, далее еженедельно для профилактики и ускорения роста.
10) В равных пропорциях смешать кефир и красный перец ежедневно втирать в ногтевую пластину на 15 минут. Курс - 2 недели.
Маникюр, педикюр
Как можно укрепить ногтевую пластину и сделать ее более плотной,и подскажите средство для быстрого роста ногтей? Спасибо
Попробуйте это: Из фирмы "Умная эмаль" используйте только "Укрепитель". Наносите по 2 слоя каждый день, не стирая, а накладывая слои друг на друга. Через несколько дней снимается как пленка и наносить заново слой за слоем. Курс лечения 14 дней. После этого используйте как основу под любой лак для профилактики. Это очень хорошее средство. Много отзывов хороших и сама пользовалась, когда были проблемы с ногтями.
Ну и конечно же после каждого мытья рук пользоваться кремом, втирать в область вокруг ногтей почаще.
Регулярный маникюр тоже играет большую роль.
И работать в перчатках.
Попробуй укрепить био - гелем, это не наращивание, а процедура укрепления, поверх своих ногтей наносится био-гель и сушится в УФ лампе, достаточно эффективный способ укрепления и ускорения роста ногтей. Желаю удачи!!!!
Лаки Сэли Хэнсонс самые крутые... советую!!! (укрепляющие конечно)
Мне, например, очень понравилась марка Severina.
http://severina-msc.ru
Там очень хорошие средства по уходу за ногтями. Я в восторге. Стоит недорого, эффект отличный.
http://severina-msc.ru
Быстро не выйдет. Во первых не наращивать ногти-ЭТО ВРЕДНО, а во вторых кушать пищу богатую кальцием, пропить курс витаминов.